Рейтинг@Mail.ru

Модрич подозревается в даче ложных показаний, игроку может грозить 5 лет тюрьмы

Прокуратура Хорватии подозревает полузащитника «Реала» Луку Модрича в даче ложных показаний в суде.

Модрич проходит свидетелем по делу бывшего президента загребского «Динамо» Здравко Мамича. Мамич со своим братом Зораном находятся под следствием по обвинению в хищении более 15 млн евро при переходах игроков «Динамо» в зарубежные команды и неуплате налогов на сумму 1,5 млн евро.

Модрич был вызван в суд 13 июня, чтобы дать показания по поводу своего трансфера из загребского «Динамо» в «Тоттенхэм» в 2008 году. Модрич в суде заявил, что подписал приложение к контракту с «Динамо» еще в 2004 году, хотя в 2015 году он говорил, что сделал это уже после переезда в Англию.

Если вину Модрича докажут, то, согласно законодательству Хорватии, ему грозит тюремный срок от шести месяцев до пяти лет.

Ранее сообщалось, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду намерен покинуть клуб из-за обвинений в неуплате налогов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.06.2017, 19:14
Показать
OLS
20.06.2017, 10:02
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
"Триумфаторы"... скупили всё что можно и пару раз свезло
  0
20.06.2017, 07:51
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
Так и Роналду осудят скоро ) у него сумма намного больше,чем у Месси
  0
20.06.2017, 00:58
Всех пасодют. Бедняга Асенсио,вернувшись с ЧЕ-ужаснется от того,как в клубе "поредеет" :D
  1
20.06.2017, 00:51
Кто то капает под Реал.
  1
19.06.2017, 23:59
вот оно всё и ушло рикошетом обратно в Мадрид. А как сливочные тут изголялись, где вы там подевались, шутники.
  1
19.06.2017, 23:44
ответ пользователю NOVA (раскрыть)
М-да уж не красиво с нашей стороны, не хватает того что мы имеем красавицу так еще и палки в колеса вставляем. Почему мир так жесток к красавицам?
  0
19.06.2017, 23:24
Показать
19.06.2017, 23:21
Показать
19.06.2017, 23:18
Мало ли что Модрич кому -то говорил.Бред.С такими доками судов не бывает.
  0
19.06.2017, 22:30
ответ пользователю OLS (раскрыть)
Реал уже сидит......на троне триумфаторов Лиги Чемпионов(два раза подряд)
  0
19.06.2017, 22:18
Вот со всех сторон хотят испортить имидж клубу, вставляют палки в колёса вне поля, так как на поле равных Реалу практически нет.
Не удивлюсь, если следующей новостью будет, что Кейлор Навасу грозит тюрьма за святотатство, когда он становится перед матчем на колени и молится: обвинят в оскорблении чувств верующих))
  1
OLS
19.06.2017, 22:10
Показать
19.06.2017, 22:00
В Реале ещё своего насильника не хватает
  0
19.06.2017, 21:30
Показать
19.06.2017, 21:24, редактировал 19.06.2017, 21:25
Ни по одному эпизоду(Бензема,Роналду,Модрич)суды не вынесли приговоров. Я понимаю радость барсучат,но с Бенза сняли обвинения,а вот гнома официально осудили (условно). Ещё раз повторю-нарушил,отвечай! Не клубные и личные симпатии играют роль,все на общих основаниях,будь хоть кто угодно из "сильных"мира сия!
  0
19.06.2017, 21:15
Испания не на шутку разошлась
  1
19.06.2017, 21:13
Если говорить на языке глоров сливок, то выходит что это клуб уголовников, именно так они писали про Барсу. Ну что, когда в тюремном чемпионате они будут играть? Интересно, сколько таких шантажистов и уклонистов с лжесвидетелями там попрятались?
  6
19.06.2017, 21:05
Не Реал стал , а какая то банда, репутацию клуба только портят
  2
19.06.2017, 21:02
ответ пользователю Dim64f1121 (раскрыть)
А я не фан Реала, не в курсе есть ли по Бензема решение суда. Если ты в курсе расскажи - спасибо скажу.
  0
19.06.2017, 20:57, редактировал 19.06.2017, 20:57
ответ пользователю дурман (раскрыть)
Парень сам себе противоречишь ты написал цитирую команда мошенников,а что ты этим имел ввиду не это?!
  0
19.06.2017, 20:55
ответ пользователю Vortex777 (раскрыть)
Причем тут Месси? Я про налогов Роналду ничего не писал вроде как
  0
19.06.2017, 20:55
ответ пользователю Die Roten (раскрыть)
Ничего поправиться)
  0
19.06.2017, 20:55
ответ пользователю дурман (раскрыть)
Исходя из игроков Барселоны того же Месси это пока что цветочки ничего не доказано))
  0
19.06.2017, 20:53
ответ пользователю Vortex777 (раскрыть)
А что разве не так?
  0
19.06.2017, 20:53
Думал только игроки барсы в этом замешаны оказывается и игроки реала в ихнем направление идут идт наоборот игроки барсы следует по маршруту реала)))
  0
19.06.2017, 20:52
Что там вообще происходит ?
  1
19.06.2017, 20:50
ответ пользователю дурман (раскрыть)
Интересное мышление фана Барсы,думаю не тебе это судить))
  0
19.06.2017, 20:48
ответ пользователю Die Roten (раскрыть)
Надеюсь обойдется!
  1
19.06.2017, 20:47, редактировал 19.06.2017, 20:47
О боже теперь еще и модрич надеюсь обойдется и с Кришом тоже терять их сейчас это значит весь сезон след неочем будет((
  0
Другие материалы по теме:
Турниры