Рейтинг@Mail.ru

Моуриньо поздравил Аленичева с назначением на пост главного тренера «Енисея»

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев рассказал, что португальский специалист Жозе Моуриньо поздравил его с трудоустройством в новом клубе.

«Жозе слишком часто меняет телефоны. В Португалии у него был один номер, в Италии и Испании – другой. Его не найти. Но мы поддерживаем связь через помощника. Моуриньо передавал привет и поздравления, что я опять стал главным тренером».

Аленичев играл под руководством Моуриньо в «Порту». В 2003 году они вместе выиграли Кубок УЕФА, а в 2004 - Лигу чемпионов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.06.2017, 06:16
От такого авторитета хрюши отказались.
  0
20.06.2017, 05:11
Успеха!
  0
20.06.2017, 00:13
С назначением Митрич !
  1
19.06.2017, 23:40
После Арсенала ( тульского ), Енисей становится клубом-побратимом московского Спартака
  0
19.06.2017, 23:10
А про назначение Леонида Моуриньо даже не подозревает. Тоже мне событие)
  4
19.06.2017, 22:59
скоро позовёт его в мю
  0
19.06.2017, 22:28
ответ пользователю KINGSof10 (раскрыть)
Леонида САФ поздравил-это тоже круто!
  2
19.06.2017, 22:22
а Леонида Маур поздравил?
  2
19.06.2017, 22:04
ответ пользователю adeptch69 (раскрыть)
а он что, разве номинировался на золотой мяч? а титулы....титулы выигрывает команда
  0
19.06.2017, 22:02
У хорошего учителя учился.....Удачи в Енисее
  0
19.06.2017, 21:57
Не...ну можно допустить(учитывая характер и отношения Моура к своим игрокам),тем более,это был Жозика первая Лига Чемпионов и Димон там не последнюю роль играл!
  0
19.06.2017, 21:44
ответ пользователю adeptch69 (раскрыть)
И играл не последнюю роль в Порту даже выходя на замену.
  0
19.06.2017, 21:31
ответ пользователю sihafazatron (раскрыть)
Я думаю, у Моуриньо нет таких больших проблем с памятью)))
Но вот чтобы отслеживать все новости, действительно помощники должны быть..
  0
19.06.2017, 21:27
приснится же такое...
  2
19.06.2017, 21:02
Аленичев ещё даже не подозревает что Бубнов не помощник Моуриньо
  3
19.06.2017, 20:59
Может есть тут и доля иронии, но ведь он самый титулованный российский игрок ))
  8
19.06.2017, 20:42
Я тоже поздравляю Дмирия Оленичева
  0
19.06.2017, 20:40
Наверное сказал: я сам так сильно мечтал Енисей возглавить, но ты меня опередил.
  2
19.06.2017, 20:39
мауриньо: димитрий поздравляю с назначением тренером в такой известный клуб
енисей( краснодар) и удачи в лиге европы как мю прошел
  0
19.06.2017, 20:32
ответ пользователю нoГГано (раскрыть)
я думаю, он и про аленичева забыл, просто есть помощник-секретарь (может даже не один), который всем и отправляет различные поздравления или слова поддержки
  4
19.06.2017, 20:32
Пожелаем Аленичеву чтобы Енисей узнали далеко за нашими пределами....
  0
19.06.2017, 20:25
Ну если сам Маур поздравил... И новый английский номер телефона Тебе дал... Тогда давай Димон, давай вперед главный тренер - двигай ФК "Енисей" к Лиге Чемпионов.)
  0
19.06.2017, 20:24
Правда Моуриньо не знает что есть такой клуб "Енисей" и в какой лиге он находится ))))
  3
Другие материалы по теме:
Турниры