Рейтинг@Mail.ru

Инфантино: «ФИФА устраивает посещаемость поединков Кубка Конфедераций»

Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что организацию устраивает посещаемость поединков Кубка Конфедераций.

«Посещаемость матчей нас устраивает. Атмосфера на стадионах просто потрясающая».

Матч открытия турнира между сборными России и Новой Зеландии (2:0), состоявшийся 17 июня, собрал на трибунах стадиона «Санкт-Петербург» 50 тысяч зрителей. На встрече Португалия - Мексика (2:2) в Казани было 34 тысячи зрителей, на игре сборных Чили и Камеруна (2:0) в Москве - 33 тысячи, на матче команд Австралии и Германии в Сочи - 28 тысяч.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

28.06.2017, 11:24
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
сколько пришло коней то на иподром?
  0
20.06.2017, 10:28
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
Так то перекупы. А тут официально продавали. И если за 8т почти все разобрали так вот где за 21 например уже дыры были. И не сравнивай МЮ и Новую Зеландию. Там вы на звёзд шли, а тут все понимали что дворовый футбол будет. И то 50т присутствовали. Для такого матча это очень много
  0
20.06.2017, 07:03
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
Нафиг эти Сочи вообще включали в заявку на КК и ЧМ город с 400 тыс населения, а Краснодар миллионик почти официально и неофициально точно прокатили 19!Вот и пожинайте плоды низкой посещаемости здесь бы стадик был забит под завязку ибо сюда на футбол едут не только с города но и со всего края и со Ставрополя а до Сочи фиг доедешь по одной маленькой серпантиновой дорожке!!!!!!!!
  3
20.06.2017, 04:50
ответ пользователю Russian_spb (раскрыть)
Согласен на 100%. Сколько ты стоишь в этой жизни, какой ты специалист - столько ты и получашешь. Очень правильные слова.
  1
20.06.2017, 03:00
На последнем матче между Германией и Австралией вполне могло быть и побольше народа! 28 тысяч - не очень внушительная цифра. Ладно, чем дальше по турниру, тем больше будет интерес)
  0
20.06.2017, 02:40
Могло быть и больше
  0
20.06.2017, 00:30
Как то оно всё по нисходящей происходит.
Того и гляди, что последний матч на конь-арене проведут, а болельщики по привычке забудут туда дорогу.
  3
19.06.2017, 23:42
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
пусть дальше работают за 30 и чего-то ждут.
рыночный сектор он сцуко жестокий, но справедливый.
ты сколько стоишь, столько и получаешь.
это врачи/учителя/военные и прочие бюджетники на неодоцененность своего труда жаловаться могут.
их ценность не рынок оценивает, а государство.
а остальные сами хозяева своей судьбы.
  2
19.06.2017, 23:33
ответ пользователю Russian_spb (раскрыть)
Ладно, договорились - спорить не буду. У каждого свое мнение. Значит не в Питере, а Москве зарплаты такие заоблачные. У нас в Ростове ИТР от 30 т.р. и то не во всех компаниях. Есть и за 20-ку люди пашут от зори и до зори - все от хозяина зависит.
  0
19.06.2017, 23:24
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
про старт з/п ИТР со 100 тыс. р.
все гораздо скромнее.
  0
19.06.2017, 23:21
ответ пользователю Russian_spb (раскрыть)
Это 100 т.р. про Ваши зарплаты, или цены на билеты перед матчем 1/8 Лиги Европы Ростов - Манчестер Юнайтед? Про что я загнул?
  0
19.06.2017, 23:06
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
на счет 100 ты загнул, конечно.
  0
19.06.2017, 23:01
ответ пользователю TOMSON (раскрыть)
У нас в Ростове на Манчестер Юнайтед перекупы по 100 000 руб. перед игрой фигачили и люди платили и шли на праздник большого футбола. Был полный аншлаг при морозе в марте месяце. В проходах стадиона стояли. Питер не оправдывайтесь кусачими ценами на билеты. Наша сборная официальный матч-открытие Кубка Кофедераций играла. Надо было подержать наших ребят. 8000 руб. У вас в Ленинграде зарплаты ИТР от 100 штук начинаются, у нас в Ростове в 3 раза меньше, и мы всегда всем нашим городом на футболе.
  2
19.06.2017, 22:51
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
Ты цены на билеты глянь, а потом про пофигизм говори. Ближе к матчу ценник от 8000т начинался и это за воротами
  0
19.06.2017, 22:49
Особенно атмосфера. Тишина такая, что даже тренеров иногда слышно
  0
19.06.2017, 21:35
ответ пользователю poodle (раскрыть)
Менты шмонали? Вы че - перед матчем под шофе и уже тепло-синие были? А куда же 10 тыщ питерских пацанов и девчонок вместо футбола пошли? В обезьяннике чисто спали, или в Неве купались?
  1
19.06.2017, 21:33
Все хорошо.....кроме результата! Поживем увидим?
  0
19.06.2017, 21:25
А наш РФС вообще всё устраивает. Было бы что пилить, а от максимума или от минимума - неважно.
  2
19.06.2017, 21:25
ответ пользователю parallels (раскрыть)
Понятно, что например на Россию-Португалию в Москве все выкупили...
Но мне интересно посмотреть, сколько болельщиков будет на матчах Мексика-Новая Зеландия и Камерун-Австралия)
  1
19.06.2017, 21:22
Хорошо, что устраивает.
  5
19.06.2017, 21:21
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
на каждом углу шмонали,как раз 10 тыщ и не дошли,зато без скандалов,посмотрим сколько Москва соберёт,потом и поговорим,а то чё сейчас языками трепать!
  1
19.06.2017, 21:17
пока Россия ещё играет,хоть кто-то,да будет ходить,а потом при ветре играть будут!
  3
19.06.2017, 21:11
Огромные цифры по меркам РФПЛ.
  8
19.06.2017, 21:05
Питер мог бы и постараться - аншлаг собрать на матч-открытие нашей сборной. Я просто не понимаю такой пофигизм Ленинграда.
  4
19.06.2017, 20:47
ответ пользователю sihafazatron (раскрыть)
Для отдыхающих нет разницы понедельник или суббота.
  4
19.06.2017, 20:46
Свиньи рассказывали, что на свинарник пришли 40 тыщ.
  9
19.06.2017, 20:41
50-34-33-28. на финале будет около 5))
  1
19.06.2017, 20:35
сорокин сказал, что 65% билетов продано. вроде, не врёт.
  1
bfd
19.06.2017, 20:35
неплохая посещаемость
  1