Рейтинг@Mail.ru

Канунников очень близок к переходу в «Спартак»

Нападающий «Рубина» Максим Канунников находится в шаге от перехода в «Спартак», сообщает источник. Сделка вскоре должна быть завершена.

По слухам, «красно-белые» ищут замену Роману Зобнину, который выбыл на долгий срок из-за травмы крестообразных связок.

В составе «Рубина» с 2014 года Канунников провел в различных турнирах 91 матч и забил 19 мячей. В активе игрока 11 матчей за сборную России.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.06.2017, 23:48, редактировал 20.06.2017, 23:49
ответ пользователю fanspam (раскрыть)
СВИНЕЦ — plumbum [i, n] (Pb); Saturnus [i, m];
Две буквы местами поменял из за скорости писания, а ты тут умничаешь.
Эх ...........
  2
20.06.2017, 21:21
ответ пользователю vka1970 (раскрыть)
Вобще то свинец-плюмбум. Ну если уж точно.
  1
20.06.2017, 21:10
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
как у витиеье, траое, оланаре всех вместе взятых
  0
20.06.2017, 11:35
Не уровень Спартака.
  0
20.06.2017, 10:20
БУДЕТ САМЫМ ТИТУЛОВАННЫМ В СПАРТАКЕ )))))
ДВА ЧЕМПИОНСТВА + КУБОК
  3
20.06.2017, 09:49
ответ пользователю Томик (раскрыть)
Сомневаюсь ! Этому чудику год остается до "свободного агента", пора бы переподписывать, а если заговорили о переходе в Спам, значит - Бердыеву он не уперся ! Где-то так, по-логике.
  1
20.06.2017, 09:44
ответ пользователю за (раскрыть)
вот это серьезный довод! молодец!))
  1
20.06.2017, 09:32
Фалькао к нам не поедет eпт
  0
20.06.2017, 09:20
ответ пользователю Илья Травкин (раскрыть)
Показать
20.06.2017, 09:12
А вдруг заиграет?
  4
20.06.2017, 08:13
Странный трансфер, кроме паспорта и атлетизма плюсов больше не вижу.
  2
20.06.2017, 06:57
Вот что паспорта животворящий делают!Мертвый ведь игрок!Если не утка,то Каррера,надеюсь,знает,что с ним делать.
  1
20.06.2017, 06:53
ответ пользователю самуил кац (раскрыть)
Так может и борется. Просто заголовок "Бердыев борется со "Спартаком" за Канунникова" редактору не понравился.
  0
20.06.2017, 06:50, редактировал 20.06.2017, 06:56
Посмотрел матч с Новой Зеландией - Полоз с Ерохиным неплохо смотрятся в красном. Канунникова "Рубин" пусть в "Тосно" продаёт. Смолов тоже не нужен - слишком запросы велики, а убери голы с пенальти, так ничего особенного в этом сезоне и не показал. Хотя это так - личные эмоциональные впечатления. Вдруг Канунников, в самом деле, рождён для тренера Карреры? Глядишь, ещё топ клубы с руками будут отрывать.(или с ногами?)
  2
20.06.2017, 06:26
Если Бердыев не борется за этого футболиста, значит вся ему цена - рупь пучок в базарный день ! Да его статистика, собственно, говорит за него . Не шибко впечатляющая результативность, откровенно говоря !
  1
20.06.2017, 06:25
Макс, решил покончить с футболом.
  1
20.06.2017, 06:25
И нет рядом умного человека обьяснить Максу, что этого делать не надо.
  1
20.06.2017, 05:26
Лучше бы Смолова перекупили. Хотя может ещё и с ним получится!
  1
20.06.2017, 05:22
Зенит своего казачка заслал?!!
  0
20.06.2017, 05:21
Это всё слухи.
  0
20.06.2017, 05:19
Похоже на утку.
  0
20.06.2017, 03:49
Мощнейшее усиление Спартака. Зенит вовремя избавился от баласта в Амкар был далёкий 2013г.
  0
20.06.2017, 02:55
Как интересно! Воспитанник Зенита окажется в Спартаке) Не верь глазам своим! Это ответ Зениту по поводу трансфера Дзюбы или что?
  0
20.06.2017, 02:04, редактировал 20.06.2017, 02:08
Пустой футболист. Ни дыхалки,ни статистики,
в сборной - нулячий, косепор моментов и звезда,
которая так и не зажглась ) И по позиции -совсем
к опорнику отношения никакого не имеет,да и до
до Романа ему как до Луны,а распиарен до ужаса....
Зе Луиш с Адриану дышать ему не дадут в нападении....
......Хотя наверно...все возможно....ведь даже пустой
Комбаров у Карреры забегал....может сеньор и раскачает )
  6
20.06.2017, 01:49
рад что воспитанники Спартака постепенно возвращаются в Спартак!
  0
20.06.2017, 00:52
Как замена Зобнину точно не канает. Канунникову до Зобнина, как пешком до Англии!
  3
20.06.2017, 00:11
Хороший знак.... Перед первым чемпионством Рубина Бояринцев в Спам ушел....
  3
20.06.2017, 00:08
Показать
20.06.2017, 00:06
ответ пользователю vashinin (раскрыть)
Обычно игроков подписывают после Кубка Конфедерации ...
  0
20.06.2017, 00:06
ответ пользователю Великий ЦСКА Москва (раскрыть)
Показать
Другие материалы по теме:
Турниры