Рейтинг@Mail.ru

Джан: «Футболу не нужны видеоповторы, они убивают эмоции от игры»

Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Германии Эмре Джан полагает, что футболу не нужны видеоповторы.

«Я считаю, что футболу не нужны видеоповторы. У всех могут быть разные мнения, но я считаю, что фактор судейских ошибок имеет право на существование. Я согласен с мнением, что это убивает эмоции».

Немецкая команда в понедельник в Сочи со счетом 3:2 обыграла австралийцев. Перед тем, как засчитать второй гол сборной Австралии, судья воспользовался подсказкой видеоассистента.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.06.2017, 22:12
да ладно.. турка еще только не спрашивали)).
  0
20.06.2017, 20:50
ответ пользователю ziborock (раскрыть)
Я-за справедливость!Вот не было повтора ЭТОГО честного гола и ЦСКА стал Чемпионом!..Вы же согласны,что видеоповторы нужны??
  0
20.06.2017, 16:55
ответ пользователю Apsny (раскрыть)
вот теперь понял, на аватаре какой-то местный сельский учитель-наставник, изображающий мудрость на своем челе. Покорил своих учеников до такой степени, что они с ним расстаться не могут, повторяют за ним как попугаи, однако не сумевший научить их уважительному отношению к незнакомым людям.
  0
20.06.2017, 08:24
Замолчи Эмре! Левые голы, влияющие на результат, это несправедливо!
  1
20.06.2017, 08:13
ответ пользователю ziborock (раскрыть)
Позорище цска!)
  2
20.06.2017, 07:48
Просмотры нужны и занимают меньше минуты (споры занимают больше и дальше на обидках еще хуже и ноги ломают..)
  2
20.06.2017, 04:39
Прав джан.
  0
20.06.2017, 04:31
Они нужны иначе роналду опять будет набивать голы с оффсайдов!
  4
20.06.2017, 03:16
конечно не нужны...реалу надо ещё пару лиг чемпионов выиграть...как же с ними то)
  1
20.06.2017, 02:54
ответ пользователю Balbes77773 (раскрыть)
Ну а мы все помним как ЦСКА в 2016 стал в очередной раз (как впрочем и всегда) "картонным" чемпионом)))
  5
20.06.2017, 02:50
Сколько людей, столько и мнений! Мы тебя услышали, Эмре. Но механизм нововведения уже запущен и его не остановить)
  2
20.06.2017, 01:50
Абсолютно согласен ! Фиксация гола норма но видео повтор нафиг не нужен
  0
20.06.2017, 00:45
ответ пользователю lexatver (раскрыть)
нет... футбол это прежде всего эмоции... пусть даже отрицательные... даже когда в ворота моей команды залетали кривые голы никогда не был за видеоповторы
  1
20.06.2017, 00:37
ответ пользователю Apsny (раскрыть)
Согласен абсолютно!Нырок дельфина-Паршивлюка вспоминаю и сейчас!
  2
20.06.2017, 00:30
чем меньше таких курьёзов как "рука Бога" Марадоны и гол рукой Анри, тем лучше.
  5
20.06.2017, 00:27
ответ пользователю Balbes77773 (раскрыть)
Всяко лучше если справедливо, потратив на это минуту, чем потом после матча у какой-то из сторон будет разочарование навека.
  4
20.06.2017, 00:22
Немцам не нужны - богатенькие, а остальному большинству нужны, но надо их "додумать"... например: нарушения в центре поля, кроме срыва явной "атаки", не просматривать... А вот взятие ворот, пенальти, вторую желтую карточку - не помешает и мультик))
  0
20.06.2017, 00:19
ответ пользователю lobsterdam (раскрыть)
Я лучше посижу лишние полчаса на стадионе,пока просматривают видеоповторы,чем уходить с него(стадиона) с потухшим сердцем от несправедливости!
  4
20.06.2017, 00:15
По моему,только жулик и дурак не хотят справедливости!В том числе и в футболе!
  7
20.06.2017, 00:07
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
Показать
20.06.2017, 00:04
ответ пользователю lobsterdam (раскрыть)
Показать
19.06.2017, 23:52
неуч. вот если бы ты пострадал от судейских ошибок и конкретно не от одной игры а от результата (не выход в лч или ле, вылет в низшую лигу) то говорил бы по другому.
давно созрела идея ввести повторы что бы судьи не были палачами и не рукоблудили
  7
19.06.2017, 23:19
ответ пользователю No problem (раскрыть)
Нурик,кайф был бы в том,что сейчас барсуки,не козыряли бы своим "треблом"!!!!!!! А их мат с Челси,я вообще считаю преступлением(когда этих ...выносили вперёд ногами!) Реал с офсайдами Рона,просто школьник с "бычком"взросляка!
  2
19.06.2017, 23:16
ответ пользователю Lexx1k (раскрыть)
А теперь представь матч МЮ-МС и условный Руни забивает треху и все с полметровым оффсайдом (голы засчитаны)! Да ты первый будешь орать о видеоповторах! Хватит говорить чушь. Справедливость это самое главное! Если ты сильнее, то выигрывай честно
  4
19.06.2017, 23:13
ответ пользователю No problem (раскрыть)
Я и весь честной народ,кайфовал бы с того,чем барсуки хлестаются по сей день-это их судейский "требл"!!! Да ещё и с Челси игру взять(убили команду) барсуки сейчас могут гундосить за оффсайд Рона с Баварией? Я миллиард процентов дал бы,что и без этого гола,мы бы выигрывали,а вот Челси просто не пустили дальше,а это беспридел! Да и по большому счёту,во всех зрелищных игровых спорта,(хоккей,баскет,волейбол)берут тайм-ауты. и не фига накал не спадает(наоборот,можно барсуков тролить с пивасом)
  3
19.06.2017, 23:07
ответ пользователю NGY (раскрыть)
Показать
19.06.2017, 23:06
Бред!!! Когда судьи убивают, пусть даже не нарочито, команду - эмоции зашкаливаю?!? Особо у тех , кого судья "похоронил"?!!??
  3
19.06.2017, 23:05
Видать имеет заработок с договорняков ))
  2
19.06.2017, 23:03
Вот насчет этого согласен.
  0
19.06.2017, 22:59
Компьютерное поколение против такого мнения.
  0
Другие материалы по теме:
Турниры