Рейтинг@Mail.ru

Неймар и Коке посмеялись над новым цветом волос Гризманна

Нападающий «Барселоны» Неймар и полузащитник «Атлетико» Коке отреагировали на новый имидж форварда «матрасников» Антуана Гризманна, который покрасил волосы в голубой цвет.

Если бразилец просто посмеялся в комментариях к фото француза в Instagram, то Коке сравнил Гризманна с колумбийским певцом J Balvin.

 

😂😂😂😂

Публикация от Antoine Griezmann (@antogriezmann)

 

Conectándome con el universo de nuevo 🌈🌻🌲⭐️🙏#tiempodebalvin

Публикация от J Balvin (@jbalvin)

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.06.2017, 10:24
лига п***, че тут скажешь)).
  0
20.06.2017, 08:04
Причёсочка весьма тридварастическая
  1
20.06.2017, 07:45
ответ пользователю NGY (раскрыть)
Перес-португалец?
  0
20.06.2017, 02:54
Вот только не Неймару высмеивать прически других футболистов! Антуан удивил так удивил) Что же, это его право.
  0
20.06.2017, 02:42
Офигею если к нам в Россию приедут разноцветные что это будет???
  0
20.06.2017, 02:39
Испанская лига деградирует то скандалы с налогами то

имидж футболистов странный крепятся в голубятню скоро там будет петушатник)))
  0
19.06.2017, 23:54
Это ПАРИК!!!!! Узбагойтеся!!!!
  0
19.06.2017, 23:44
спартаковский дух де зеува и жано завоевали европу
  0
19.06.2017, 23:28
ответ пользователю Hayden (раскрыть)
Ты про Роналду?) он вроде молчит пока))
  0
19.06.2017, 23:27
Ну до Роналду далеко конечно)) Роналду в лучше годы даж на каблуках ходил)) но гризманн тож ничо)) видать готовится к переходу в реал))
  1
NGY
19.06.2017, 23:25
ответ пользователю Robbaggio (раскрыть)
Ну может для кого-то это не главное в жизни...!
  0
19.06.2017, 23:15
Петух то что раскудахтался.
  1
19.06.2017, 23:12
ответ пользователю lexatver (раскрыть)
он тогда еще не болел за реал
  0
19.06.2017, 23:00
ответ пользователю bexxx (раскрыть)
А когда Хамес с Рамосом были блондинами, то все норм? ))
  1
19.06.2017, 23:00
ответ пользователю NGY (раскрыть)
В отличие от обожаемого тобой португальца Гризманн женился
  2
19.06.2017, 22:50
Эх Гризли, Гризли... Антуан - Антоша по-нашему... А я че-то грешным делом решил, что ты нормальный пацан - натурал. Слова щас на ум приходят из доброго мультфильма моего детства про голубого щенка - Голубой, Голубой - не хотим играть с тобой! (футболисты Атлетико-Мадрид). Смешно.)
  0
19.06.2017, 22:49
У самого Неймара был жуткий блонд, так что чья бы корова мычала, как говорится.)
  1
19.06.2017, 22:39
ответ пользователю NGY (раскрыть)
я смотрю ты всегда в курсе таких новостей
  0
19.06.2017, 22:35
А петушок то, что рассмеялся? Увидел родственную душу?
  0
NGY
19.06.2017, 22:32
Очередной раз пострадав от команды Португальца, не выдержав Антуан решил пойти по пути одного Аргентинца...!
Последний утверждает, что это помогло ему после нервного срыва...!
  13
19.06.2017, 22:32
Это реклама как я понял к шампуню какому-то.
  1
19.06.2017, 22:31
А неймар чего смеется? Этот ж еще хуже был блондином😂
  20
19.06.2017, 22:30
Он держал парик, ну и новостники ныне пошли))
  0
Другие материалы по теме:
Турниры