Рейтинг@Mail.ru

Марадона: «Дани Алвес - идиот. Вызов Икарди в сборную - безумие»

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона обиделся на слова защитника «Ювентуса» Дани Алвеса, который ранее заявил, что Марадону нельзя сравнивать с Лионелем Месси, поскольку Диего не выигрывал «Золотой мяч». Кроме того, Алвес раскритиковал знаменитую «Руку Бога».

«Дани Алвес - идиот. Этот футболист встречается с мячом три или четыре раза, зато совершает больше восьми фолов. Он постоянно находится на том участке поля, где ничего не происходит».

Не оставил без внимания Марадона и вызов форварда «Интера» Мауро Икарди в сборную Аргентины.

«Не вызвать Агуэро, но пригласить Икарди - сумасшествие. Увы, Сампаоли разбирается в футболе не лучше его предшественника Баусы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.06.2017, 08:17
ответ пользователю Kamil1993 (раскрыть)
ты посмотри на их результаты без Месси
  0
20.06.2017, 14:52
слова алвеса были конечно глупые
  0
20.06.2017, 09:35
Алвес хищник и его слова задели его очень жестко.
  0
20.06.2017, 08:48
Алвес опозорился.
  4
20.06.2017, 08:33
Алвес не то чтобы идиот, но невежда точно
  4
20.06.2017, 08:17
Да вы оба идиоты.
  0
20.06.2017, 06:18
Чё так грубо то?
  0
20.06.2017, 05:12
Алвес заслужил суровый ответ!
  3
20.06.2017, 04:31
А этот наркоша вкурсе что его Агуэро вообще "0"?
  1
20.06.2017, 02:51
Грубо, но по делу. Пусть Дани не обижается на Диего Армандо! Марадона в этот раз все сказал по делу)
  2
20.06.2017, 02:32
Марадонна прав!! Алвес уже критикует юве, мол контракт короткий!! правильно что сплавили с барсы!!! вечно не довольный и неблагодарный!!
  5
20.06.2017, 01:58
сравнение Марадоны и Месси Алвес сделал просто не подумав
  3
20.06.2017, 01:07
Видимо Алвес не знает историю правил вручения Золотого мяча. До 1995 года приз могли получить только европейские игроки, выступающие за европейские клубы, поэтому футболисты вроде Диего Марадоны и Пеле не могли получить эту награду. И в том же году после изменения правил обладателем ЗМ стал африканец Джордж Веа.
  7
20.06.2017, 01:02
ответ пользователю Lexx1k (раскрыть)
Показать
20.06.2017, 00:51
ответ пользователю Red-green-Hooligans (раскрыть)
а лоськов там как всё продолжает принимать в свою тухлую вену?
  0
20.06.2017, 00:49
ответ пользователю kanuni (раскрыть)
так он и сказал что алвес идиот)
  1
20.06.2017, 00:46
Про Алвеса полностью согласен, не его дело, кто лучше. А вот про Сампаоли Марадона погорячился. Сам тренировал Аргентину и обгадился по полной программе. Не знаю, как сыграет за сборную Икарди, но от Агуэро в сборной пользы вообще никакой.
  3
20.06.2017, 00:43
Марадона гений...но Агуэро полный ноль в сборной,Икарди и Дибала это будущее лучшей сборной мира..
  2
20.06.2017, 00:35
а ведь было как хорошо - Золотой мяч и приз Ворлд соккер, всё понятно, всё по делу, нет ведь, нашлись умники, которые всё перемешали
  0
20.06.2017, 00:34
О Марадонне,будут знать и наше внуки. А вот о Алвесе только люди нашего времени. Диего Армандо,идол для многих.Ему и сейчас поклоняются. Так что хоть и он и наркоманил но,ему стоя аплодировали даже игроки и болелы соперников.
  4
20.06.2017, 00:33
По факту говорит Марадона,Алвес тот ещё идиот,раз он сравнивает гнома с великим Марадоной. Проблема сборной Аргентины заключается в коротышке меське. Более чем уверен без гнома Арги добились более лучших результатов чем с ним.
  5
20.06.2017, 00:25
ох уж эти стареющие легенды...
  1
20.06.2017, 00:25
Пора Диего за ухо и на допинг контроль))
  0
20.06.2017, 00:15
Снова по вене гонять начал?!
  0
20.06.2017, 00:05
Алвес - идиот
Марадона - неадекват
  3
20.06.2017, 00:04
Дани Алвису не надо было сравнивать великих игроков друг с другом, это не его ума дело и просто дурацкое занятие и чтобы этого не делать ,самому надо быть великим игроком!
  0
20.06.2017, 00:02
Модератор!
Марадоне бан за нарушение этики.
  1
19.06.2017, 23:59
ответ пользователю Footlife (раскрыть)
да это у него обычное настроение, так что ему норм
  0
19.06.2017, 23:45
Зато месси не выиграл ничего в сборной,надеюсь и не выиграет.
  4
19.06.2017, 23:44
Во времена Марадоны ЗМ давали только игрокам из Европы.Разве Беланов лучше провел 86й год чем Марадона?Алвесу нужно думать прежде чем ляпнуть,идиот.
  26
Другие материалы по теме:
Турниры