Рейтинг@Mail.ru

ФК «Сочи» будет расформирован

ФК «Сочи» снимается с первенства ПФЛ.

Руководство клуба приняло решение, о снятии с турнира из-за финансовых проблем.

Напомним, что две недели назад клуб расстался с десятью игроками и с частью тренерского штаба. Это будет уже третье расформирование команды.

Любопытно, что еще в марте мэр города ставил задачу выхода «Сочи» в РФПЛ после ЧМ-2018.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.06.2017, 20:36
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
Показать
20.06.2017, 12:49
Попытки бедолагам навязать футбол не привели к успеху. По матчу Австралия - Германия было видно.
  0
20.06.2017, 11:28
Горемыки…
  0
20.06.2017, 10:17
Показать
20.06.2017, 08:35
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
а Тосно калиф на час...
  0
20.06.2017, 08:23
Зачем его вообще создавали?
Такая же судьба ждет "Зенит", когда Газпром потеряет к нему интерес.
  6
20.06.2017, 06:56
Мэр обещал? Как же так, не выполнил обещание, получается? Кошмар!
  0
20.06.2017, 06:36
Никак не пойму - чем лучше климатические условия, тем хуже с развитием футбола... Красноярск и Хабаровск играют.....Сочи не
может
  4
20.06.2017, 06:26
А где новость-ФК Зенит будет расформирован? Все ждут.
  4
20.06.2017, 05:25
Ау, Жемчужина, где ты? (((
  1
20.06.2017, 05:11
То ли место проклятое, то ли футбол это не для Сочи.
Так и придется этот Фишт разобрать и продать на металлолом.
  3
20.06.2017, 05:03
Стадион нужно продать.
  0
20.06.2017, 03:16
Мутка к ответу!
  1
20.06.2017, 02:52
Третье расформирование команды, мда...Тогда какой смысл все возрождать заново? У меня просто нет слов.
  0
20.06.2017, 02:02
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
Он следующий
  4
20.06.2017, 00:48
Никак не клеится с футболом в Сочи,может московский Арарат туда переедет)
  8
20.06.2017, 00:43
Показать
20.06.2017, 00:32
Р - развитие футбола в регионах России !!!!
  0
20.06.2017, 00:30
А когда их успели сформитровать то? Пару месяцев хоть успело пройти?
  0
20.06.2017, 00:03
Чёрная дыра опять исчезла.
  1
20.06.2017, 00:00
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
ну ты даешь. ты вообще прочитал что я написал? или просто брякнул что тебе взбрелось.
это и ежу понятно ,что поздно. я выразил сожаление ,что у нас чиновники не думающие так поступили. а ты себе шишку на лбе набил поздно--поздно-поздно
  0
19.06.2017, 23:57
ответ пользователю ATG (раскрыть)
езжу в краснодар на все топовые матчи. в чем имидж сочи?? в том что там олимпиада прошла?? а до олимпиады что там было? ты думаешь в самаре новгороде волгограде ростове и всех городах кроме москвы и питера чем то лучше чем краснодар? выбирают город строят стадион и не только. всю инфаструктуру и краснодар привели бы в порядок
  1
19.06.2017, 23:52
ответ пользователю zenit advokaat (раскрыть)
Показать
ATG
19.06.2017, 23:48
ответ пользователю zenit advokaat (раскрыть)
Ты в Краснодаре был? У нас только стадион красивый, всё остальное большая и ничем не привлекательная деревня. Я люблю свой город но до СОЧИ нам как раком до китая и обратно - для имиджа страны выбрали Сочи, а не наш убогий Краснодар. Я так думаю. Там и инфраструктура обалденная и все условия для иностранцев, а у нас нихера этого нет. Ты на наш Аэропорт глянь - кто к нам поедет ахаха
  4
19.06.2017, 23:48
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
учи мат.часть динамовец. когда краснодар был в заявке стадион строился как раз под чм. а когда не до чиновники решили у краснодара отобрать это право галицкий изменил вместимость
  0
19.06.2017, 23:46
ответ пользователю zenit advokaat (раскрыть)
Адвокат дьявола, Краснодар не может принять матчи ЧМ. Нет стадиона нужной вместимости. Не фантазируй, поздно.
  1
19.06.2017, 23:43
ответ пользователю S010386A (раскрыть)
У Тосно все это есть???
  0
19.06.2017, 23:36
ответ пользователю Robbaggio (раскрыть)
Показать
19.06.2017, 23:34
идиоты кто посчитал что 2 города на чм для краснодарского края много. зачем этот сочи (город и фиш) нужен чм??? там болельщиков то нету. а в краснодаре очень много. супер стадион** краснодар** команда в рфпл борется за самые высокие места , играет в еврокубках + кубань в фнл.
где логика у этих не далеких футбольных псевдофункционеров?? лучше бы этот сочи исключили и дали место краснодару.
саранск, калининград, нижний новгород, волгоград, не имеют команды в элите. сочи вообще не имеет команды и они представлены на чм.
гораздо справедливее было бы вместо них краснодар, грозный,махачкала, еще московский стадион,пермь
  1
19.06.2017, 23:32
Может не в марте, а 1го апреля мэр задачку задал?!?
  0
Другие материалы по теме:
Турниры