Рейтинг@Mail.ru

Марадона: «Я бы хотел, чтобы Роналду был аргентинцем»

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона отдал должное португальскому нападающему Криштиану Роналду, однако всё равно отметил, что ему больше по душе игра Лионеля Месси.

«Роналду - зверь. Я бы хотел, чтобы он был аргентинцем.

Но я все равно предпочитаю Месси. Он наслаждается игрой и с легкостью проходит своих оппонентов. Даже если Лео не выиграет чемпионат мира, мы все равно будем помнить о нем».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.06.2017, 20:36
Хочу чтобы Марадона был украинцем!))
  0
20.06.2017, 08:34
Самый лучший игрок это Луис Назарио де Лима Рональдо
  1
20.06.2017, 08:28
Я бы хотел, чтобы весь "Зенит" был аргентинским клубом !
  0
20.06.2017, 07:29
Диего все сказал в точку
  1
20.06.2017, 06:49
Всем по душе игра Месси!
  5
20.06.2017, 03:45
Феномен лучший из всех...И забивал много,и награды имеет,и травмы пережил,15 голов в ЧМ наколотил,и при всем уважении к Клозе,он рядом с Зубастиком не стоял..Рональдо-это эталон отличного футболиста...
  5
20.06.2017, 02:37
ответ пользователю Заратустра (раскрыть)
Не было и нету такого игрока как рональдиньо. Всякие гномы и рядом не стоят
  0
20.06.2017, 02:36
ответ пользователю Заратустра (раскрыть)
Мы же сейчас про магию в ногах,а не когда здулся.Да и магии в нога побольше чем у Диего.Дело вкуса конечно.
  0
20.06.2017, 02:20
все так даже Диего признает Рона.
а ост слова про гнома были сказаны из за политкоректности и чтоб опять не уличили в наркоте)
а так да гном легко проходит в подтребуное помещение занимает место на трибуне эт да
  2
20.06.2017, 01:54
ответ пользователю cimes (раскрыть)
Прекрасный игрок. Но очень быстро сдулся. На лучшего футболиста в истории не тянет.
  3
20.06.2017, 01:47
ответ пользователю Заратустра (раскрыть)
Рональдиньо.
  0
20.06.2017, 01:29
ответ пользователю da da da (раскрыть)
Рональдо крутой. Но такой магии, что была в ногах у Марадоны нет ни у кого.
  4
20.06.2017, 01:16
ответ пользователю Заратустра (раскрыть)
Пушкаш и Рональдо лучше
  2
20.06.2017, 01:12
Марадона лучший игрок за всю историю футбола. Остальные далеко позади.
  4
20.06.2017, 00:59
ответ пользователю Kamil1993 (раскрыть)
В каком месте?
  2
20.06.2017, 00:28
Марадона признал ,что Рон круче гнома.
  3
20.06.2017, 00:24
Звучит как Эпитафия...
  1
20.06.2017, 00:22
+79648818684 Дима))
  0
Другие материалы по теме:
Турниры