Рейтинг@Mail.ru

Авраам Грант: «Особенным талантом в сборной России я могу назвать только Головина»

Экс-наставник «Челси» Авраам Грант поделился мнением о сборной России. Напомним, Грант на данный момент находится без работы, после того как покинул пост наставника сборной Ганы.

«Особенным талантом я могу назвать только молодого полузащитника из ЦСКА - Головина. Но целая группа хороших футболистов, которые способны играть как команда, у сборной России есть. А это – самое важное. Мне нравится Смолов, он сильный „финишер“. Футбол же существует, чтобы забивать голы – и он на это способен», - сказал Грант.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 18:36
Головин и Зобнин большая сила будет в центре у сборной России. Главное, чтобы оба на пике формы к ЧМ подошли.
  1
17.07.2017, 17:49
Авраам Грант: «Особенным талантом в сборной России я могу назвать только Головина»
==========================================================================

Нас пытаются убедить (судя по стабильному появлению в "раме") что особенный Акинфеев!)
  1
17.07.2017, 16:50
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
Ну да, на безрыбье и Головин талант.
  0
17.07.2017, 15:59
Полностью согласен с Авраамом! И добавить к этому нечего. Именно Саша является самым талантливым игроком нынешней сборной России) На минувшем Кубке Конфедерации он был довольно заметен.
  0
17.07.2017, 12:59
У Головина и так уже голова закружилась.
Его истинный уровень покажет чемпионат мира.
  3
17.07.2017, 12:12
ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
В никуда - это к Ерохину )))
  1
17.07.2017, 12:08
До чего докатился российский футбол, если после Аршавина, Мостового и прочих, теперь Головина талантом именуют. По европейским меркам вполне себе средненький игрок и еврей об этом прекрасно знает.
  0
17.07.2017, 11:59
С чего это вдруг Гранта вспомнили и напомнили "на данный момент находится без работы", тем более разговор о сборной России..
Всетаки у кого-то где-то зреют планы об отставке Черчесова?
  3
17.07.2017, 11:41
да ладно, а где Дениска?
  1
17.07.2017, 11:29, редактировал 17.07.2017, 11:29
лошади какие хитрые )) Ерохин отдал голевую а они своему переоцененному записали)))) пишите есчо
  0
17.07.2017, 11:23
я смотрю мне нужно правила обьяснять школьникам
  0
17.07.2017, 11:22
ответ пользователю Jum13 (раскрыть)
идеальный пас в никуда
  0
17.07.2017, 11:21
ответ пользователю sir-5 (раскрыть)
по делу то есть что?))) глорь за головкина ,но силу признавать надо
  0
17.07.2017, 11:21
ответ пользователю sir-5 (раскрыть)
желаемое оставь при себе. Головин пинул в пустоту.как всегда
  0
17.07.2017, 11:20, редактировал 17.07.2017, 11:21
ответ пользователю sir_Alex (раскрыть)
Про Дзюбу с Кокориным он сказал, что раз им Манчини сказал работать в 10 раз больше, значит Манчини считает, что до этого они работали на 10% своих возможностей))
  0
17.07.2017, 11:03
Пиарит игрока по просьбе агента.
  0
17.07.2017, 10:51
ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
"деррижирует "!!!!!!!!!!!!!! Капец,ты тоже-"жертва ЕГ"? А я до сих пор думал,что просто взрослый двоечник,процветающий в офисе.Беда страны.
  1
17.07.2017, 10:49
ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
Я так и знал,что ты не смотришь футбол.Заслуга Ерохина-идеальный промах по мячу и копытный пас Самеду-оглы.
  2
17.07.2017, 10:47
ответ пользователю Цесаревна Натали (раскрыть)
Глушаков-выше оценок.Это-"жена цезаря",которая вне подозрений. Директор похоронного агентства.
  2
17.07.2017, 10:11
ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
Речь про сборников России, а если нет.

А как Фернандес правый фланг насилует, а как Вернблум ноги с мячом вырывает или мяч с ногами, не важно, свою работу делает.
  2
17.07.2017, 09:59, редактировал 17.07.2017, 09:59
ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
Ерохин - это то кривоногое, которое не смогло забить после идеального паса Головина? Иди к школе готовься, бабушка без тебя польет
  13
17.07.2017, 09:57
ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
Показать
17.07.2017, 09:56
jum13 ,ты хоть врать то перестань,стыдно за вас на соккере. Самедов забил с паса Ерохина . иди бабушке огород поливай
  0
17.07.2017, 09:54
Удачи Сане с ЦСКА!!!
  4
17.07.2017, 09:53, редактировал 17.07.2017, 09:57
ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
Его даже в Спартака зовут "Лукас Бриллиантовый". Только не за технику. Его же сам Глушаков "огранил"
  2
17.07.2017, 09:42
у нас все подающие надежды что в 18 что в 25 а когда
заключают хороший контракт и играть то перестают
вот и головина раскручивают ну продаст его гинер
в арсенал или еще куда и что по нашим меркам он
супер ,а по их ним обычный игрочишка.
  0
17.07.2017, 09:40
Вы посмотрите как деррижирует Фернандо в Спартаке ,вот это талант ,вот это бриллиант
  0
17.07.2017, 09:39
ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
Показать
17.07.2017, 09:38
ответ пользователю Serg_Diamond (раскрыть)
а чем он там лучший был? сколько голов,голевых? я только пасы поперек видел
  0
17.07.2017, 09:36
Видимо в футболе ноль,раз такое говорит . Ноль результативных действий на КК
  0
Другие материалы по теме:
Турниры