Рейтинг@Mail.ru

Сальгадо: «„Реал“ станет последним европейским клубом для Роналду»

Бывший защитник «Реала» Мичел Сальгадо считает, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду не уйдет ни в один другой европейский клуб:

«Я не ожидаю увидеть Роналду в другой футболке, по крайней мере на высоком футбольном уровне. Может, он закончит карьеру в „Реале“, а, может, уедет играть в какой-нибудь чемпионат вроде американского.

Но если говорить о высоком европейском уровне, не думаю, что Роналду куда-нибудь уйдет. Ему комфортно в „Реале“. Прямо сейчас — он душа нашего клуба». 

Ранее наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо признал, что приобретение Роналду для клуба — невыполнимая миссия.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 16:00
Посмотрим! Рон вроде как-то сказал, что хотел бы закончить свою карьеру в лиссабонском Спортинге, где он и начинал свой великий путь) А пока он пусть радует своей игрой болельщиков королевского клуба!
  0
17.07.2017, 10:40
Показать
17.07.2017, 10:33
ответ пользователю RonReal (раскрыть)
А где я его толлил ? Я просто сказал что Роналда закончит также как и он и будет вести свадьбы и коорпоративы за десять тысяч рублей)
  0
17.07.2017, 10:32, редактировал 17.07.2017, 11:16
Разговоры, слухи, думаю Рон с его физическими данными ещё не один сезон в Реале попылит , главное чтоб без травм, посмотрим.
  1
17.07.2017, 10:16
ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
Троллить легенду Барселоны, вот это преданный "фан" Барсы))
  2
17.07.2017, 10:02
Больше не предложат .
  1
NGY
17.07.2017, 08:59
Уверен, что если даже он не завершит карьеру в Реале, то в Китай он точно не уедет...!

Это будет Америка, либо останется до конца в клубе. Хотя с Пересом, на такую перспективу верится с трудом, зная историю с Раулем.
  2
17.07.2017, 08:41
Показать
17.07.2017, 08:06
пофик абсолютно.
  0
17.07.2017, 07:57
Конечно)) где ему ещё судьи будут приносить победы на бюдачке)) или платить за него налоги)) или покупать ему ЗМ))
  3
17.07.2017, 07:26
ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
А Рональдиньо случайно не в Барсе играл? Вот с гномом и сравнивай,при чём здесь Рон?
  8
17.07.2017, 07:09
А всё потому что его после Реала не возьмут не в один приличный клуб.Будет также как и некий Роналдиньо ездить на открытие различных стадионов,чтобы хоть как то заработать на крема,шампуни и липосакцию )
  0
17.07.2017, 06:56
Старость не за горами, дёргаться не стоит.
  0
17.07.2017, 02:39
Показать