Рейтинг@Mail.ru

Мората твердо намерен уйти из «Реала»

Нападающий «Реала» Альваро Мората твердо решил уйти из команды, так как он не получает достаточного количества игрового времени.

Изначально форвард был связан с переходом в МЮ, однако накануне главный тренер манкунианцев Жозе Моуриньо выразил сожаление тем фактом, что клуб не смог договориться с «Реалом» о трансфере испанца.

По слухам, «Мадрид» требует за 24-летнего игрока 90 млн евро, и только «Милан» готов удовлетворить эти требования. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 13:42
ответ пользователю Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
так все дело в том, что Реал нацелен на приобретение Мбапе для основы
  0
17.07.2017, 13:30
Мората и вправду уже запарил нытьем. У Бенза последний сезон полноценный будет, можно потерпеть.
  0
17.07.2017, 12:59
Раз уж он собрался, то его не стоит держать руководству королевского клуба! Зачем сливочным немотивированный футболист в будущем? Альваро прекрасно можно понять. Быть запасным, пусть даже в таком клубе как мадридский Реал, не самое лучшее занятие! Мората очень амбициозный парень и я желаю ему найти свою команду, где он будет ключевым футболистом.
  0
17.07.2017, 12:56
Да отпустите вы его наконец.Надоел своим нытьем.забил пару мячей середнякам и возомнил о себе супер пупер.он всегда на лавке сидеть будет.всегда.как в Юве и Реале сидел,так и любом другом клубе будет сидеть.Хотя если в условную Осасуну перейдет может и главным будет.
  0
17.07.2017, 12:43
Он половину этих денег не стоит
  0
17.07.2017, 12:00
ответ пользователю Ювентиец (раскрыть)
В Реале ,он играл не меньше чем в Ювентусе . Да и с приходом Игуаина ещё меньше бы играл
  0
17.07.2017, 11:46, редактировал 17.07.2017, 11:47
ответ пользователю Ювентиец (раскрыть)
Я тоже очень надеюсь что честь Серии А в скором будущем в Европе как и в старые добрые времена будут отстаивать два великих клуба вместе, а так же зарабатывать очки в таблицу коэффициентов УЕФА. Думаю Ювентус уже устал играть сам с собой и хорошая конкуренция положительно скажется и на нём тоже.
100 много, хотя Милану очень и очень нужен забивной форвард, а вот 50+ с какими нибудь Бакками да Ньянгами было бы в самый раз. Посмотрим, пока новое руководство радует, надеюсь и тут не прогадают.
  2
17.07.2017, 11:27
скорее бы его оттуда пинками выгнали
  0
17.07.2017, 11:02
ответ пользователю Валерон (раскрыть)
Слух прошел, что вроде как вы с Белотти договорились. Неужели этому полоумному Каиро в самом деле Милан отслюнявит 100 млн? Мало верится.... А вообще, рад, что вы усиляетесь, хорошо для всех. Жду сериАл снова на вершине мировых чартов....
  1
17.07.2017, 11:00
Жалко, что Альваро не настоял на том, чтобы остаться в Юве - сгнобил себя. Не верю, что он перейдет в милан, сам говорил, что в Италии будет играть только за туринский суперклуб...
  0
17.07.2017, 10:43
Твёрд, как скала!
  1
17.07.2017, 10:30
Зачем снова в реал уходил...
  1
NGY
17.07.2017, 10:26
Там уже слухи пошли, что Венгер хочет видеть у себя связку Лаказетт-Мората, которую видит в будущем лучшей в АПЛ.
  0
17.07.2017, 10:07
А как же скамейка...
одумайся
  0
17.07.2017, 10:07
давно пора, и из футбола тоже
  0
17.07.2017, 09:59
В смысле "решил"? У него действующий контракт с клубом
  0
17.07.2017, 09:49, редактировал 17.07.2017, 09:51
90 лямов за баночника, совсем у Перца крыша протекла. Еще год промаринуют, а в следующем отдадут за 30-ку, хотя в МЮ не отпустили этим летом за 75
  3
17.07.2017, 09:43
твердо решил )) где это он не получает практику? на тренировках?
Игр еще не было даже
  0
17.07.2017, 09:30, редактировал 17.07.2017, 09:35
За такие деньги Милан договорится легко по Белотти, а Мората ему по всем показателям и в подметки не годится.
Итальянец, на год младше, с рождения поклонник Милана и персонально Шевченко, не балованный жизнью и Реалами, голодный до побед и голов с одной стороны и баба испанская которая хочет уйти НЕ В МИЛАН, а куда угодно только не оставаться в Реале. Без желания в Милане делать нечего, пусть в АПЛ агента своего засылает, там и МЮ и Челси и МС с радостью будут общаться и даже Агуэро с Лукаку не помеха.
  6
17.07.2017, 09:30
Милан предложил за него 70 млн евро, а самому Морате 10 млн евро в год.
Я лично за эти деньги хотел бы увидеть Белотти или Обамеянга.
  4
17.07.2017, 09:13
Искренне желаю Милану не покупать его. Дорого ппц.
  1
17.07.2017, 09:10
Показать
17.07.2017, 09:00
Если решил значит надо отпускать! В футбол играют на поле а не на лавке!
  0
17.07.2017, 08:53
ответ пользователю добрый тролль (раскрыть)
Гризманн? не смеши меня.
  0
17.07.2017, 08:46
Отпустили бы игрока, один сезон он уже потерял...
  0
NGY
17.07.2017, 08:45
После "ухода" Роналду, которое весь месяц тиражировала Марка, доверия к этой газетенке упала наполовину.

И в это - " Мората твердо намерен уйти из Реала" от той же мадридской "сплетницы" верится не на 100%.
  2
17.07.2017, 08:44
За эти деньги Милану нужен Обамеянг. Можно Гризманна купить, как вариант. Для Мораты это дорого сильно.
  1
17.07.2017, 08:33
Контракты нужно подписывать с перспективой для себя. А то и не играет и отступные ппц какие, что только несколько клубов могут позволить его купить
  0
17.07.2017, 08:20
Флаг ему в руки.
  1
Другие материалы по теме:
Вчера
Вадим Багров
Жозе пригласит Месута, которого называл трусом, работающим на пятьдесят процентов? «Соккер.ру» изучает варианты Озила – вряд ли немец останется в «Арсенале».
23 сентября 2017
Турниры