Рейтинг@Mail.ru

Бэйл: «Знаю, что вернуться в основу „Реала“ будет нелегко»

Вингер «Реала» Гарет Бэйл заявил, что никогда не думал об уходе из клуба. Также валлиец сообщил о готовности к сражению за место в основе «Мадрида».

«Я никогда не думал об уходе из „Реала“.

Знаю, что будет непросто вернуться в основу, но для этого я и играю здесь».

Бэйл пропустил часть прошлого сезона из-за повреждений.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

24.07.2017, 10:50, редактировал 24.07.2017, 10:55
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
Разнообразие это хорошо, но Бэйл этого не даст, наоборот выбивался и будет выбиваться своей недальновидностью и жадностью.

Если сравнить с Иско, то разница в том что, один выходит на пик своей формы и умнеет, а другой все чаще сыпется и стареет.

P.S.

Извиняюсь за затяжной ответ))
  0
17.07.2017, 19:03
Он может с легкостью вернуться лишь бы захотел!
  0
17.07.2017, 13:31
Бэйл на халяву бабки получает только за своё громкое имя. На деле же тупо косит от игр тупыми садинами и ушибами. А че он дурак что ли уходить из реала, где ещё ему столько Бабосов предложат за отсидку в госпитале.

Вот так скоро и загубит свой талант и уедет в Китай дальше бабки грести
  0
17.07.2017, 13:27
Этот сезон последний для Гарета, чтобы сказать - либо он лидер , либо он Роббен *

* - имеется в виду стеклянность игрока. В данном случае будет рекомендовано сменить обстановку и командную прописку. Роббену помогло.
  0
17.07.2017, 12:57
С прошедшим днем Рожденья, Гарет! Ты прав. Конкуренция за место в основе лучшего клуба мира высока как никогда! Доказывай всем, что ты действительно лучший и тогда Зизу это заметит) Удачи и возвращения в основу мадридского Реала!
  0
17.07.2017, 12:49
Бейлу нужно очень постараться в этом сезоне, иначе после ЧМ2018 он начнет в другом клубе. Есть ощущение, что из ББС после ЧМ18 из Реала как минимум двое уйдут, если не все трое.
  0
17.07.2017, 12:18
Так его вроде во второй состав не переводили, он игрок основной обоймы.
  1
17.07.2017, 12:06
Бэйлу сезона без травм.
  0
17.07.2017, 11:37, редактировал 17.07.2017, 11:37
ответ пользователю Ми Ша (раскрыть)
Ну извини... Мне вот тоже Иско до этого сезона не нравился. Не командный игрок, мяч передерживает и т.п.
Главное почему я хочу чтобы Бейл остался - он не такой как другие игроки атаки, разнообразие. А если брать Иско, Морату, Асенсио... ну вот слишком уж похоже...

Вспомни Барсу... Были Месси, Неймар и др.... А пришёл Суарес, полностью непохожий на остальных в плане игры и атака стала значительно круче и разнообразней действовать.
  2
17.07.2017, 11:37
Мое мнение что Бэйлу надо искать другой клуб
  1
17.07.2017, 11:26, редактировал 17.07.2017, 11:27
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
Я не хочу его оскорблять, но раз уж можно порассуждать о футболе и о конкретном футболисте, то скажу следующее.

Видел я его в форме, физические навыки на высоте, но! Не раз писал о его эгоизме, он меня просто убивает, абсолютно не командный игрок и самое главное он этого ни когда не поймет, нутром чувствую. Может где-то в своей сборной эти качества идут на пользу, но не в Реале, где таких же не менее техничных игроков...да вся команда и если каждый будет так играть, то ждут нас времена когда 1/8 была пределом.
  0
17.07.2017, 11:15, редактировал 17.07.2017, 11:21
ответ пользователю Ми Ша (раскрыть)
ты мне приводишь только этот сезон. Естественно в этом сезоне Бейл был не в форме, ведь травма за травмой. Я же писал о сезонах когда он был в форме ))

Ты смотри на те сезоны когда он был в форме. И увидишь что круче него только Роналду из игроков атаки :)

Я уже ниже сравнил прошлый сезон Бейла и этот сезон Иско. И вышло что при почти одинаковом времени жадный Бейл выдаёт больше передач))) а голов в 2 раза больше забивает.
  0
17.07.2017, 11:13, редактировал 17.07.2017, 11:14
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
Вот тебе противоположное мнение и с цифрами, вот с чем я согласен.

"Без Бэйла команда лучше играет это факт. С Бэйла в составе Реал выиграл 12 матчей. 5 раз сыграл в ничью и 2 раза проиграл.

Когда не было этой бездарности , то Реал выиграл 17 матчей, 1 раз сыграл в ничью и 1 раз проиграл.

В ЛЧ Бэйл плей-офф полностью провалил и чемпионат Испании и ЛЧ выиграли лишь благодаря тому, что не было на поле этой валлийской посредственности.

А статистика Бэйла для нападающего это курам на смех. Бэйл жадный игрок, за сезон 3 голевых всего. У этой бездарности напрочь отсутствует интеллект.

Бэйл порет больше всех моментов в команде. Он нанес по воротам 88 ударов и забил всего 9 голов, то есть чтобы ему забить гол, нужно 10 ударов нанести по воротам.

Так что желаю этой посредственности найти команду его уровня, потому что такие бездарности не должны играть в Реале."
  0
17.07.2017, 11:04
В МЮ давай
  0
17.07.2017, 11:03
Показать
17.07.2017, 10:51
ответ пользователю Слайш (раскрыть)
Бейл и Иско спокойно могут играть вместе. Тройка Роналду/ Бейл/Иско... а всяких Морат, Бензов и покаместь сырого Асенсио на замены.
  0
17.07.2017, 10:48
Учитывая, что Хамеса сплавили, а Бэйла оставили, ясное дело что у него крыша со стороны Зидана, как и у Бензема. Этих двоих давно не должно быть в Мадриде - Бенз не уровень, а Бэйл не подходит под стиль игры в Испании и до сих пор смотрится инородным телом в команде. Так что за место в старте Гарет может не переживать - скорее гениальный Иско сядет на лавку, чем Бэйл будет полировать скамейку..
  1
17.07.2017, 10:47
Как говорится, все в твоих руках, ногах, голове, пробивайся, а мы посмотрим. Удачи Гарету и без травм.
  3
17.07.2017, 10:41, редактировал 17.07.2017, 10:47
ответ пользователю Конор МакГрегор (раскрыть)
Зачем ему вытеснять Иско? Игроки разных позиций, они не конкурируют.
Но если уж хочешь сравнить:

Этот сезон в примере
Иско - 30 игр(18 в старте)... 1649 минут - 10голов/9 передач.

Прошлый сезон в примере
Бейл - 23 игры(21 в старте)... 1743 минут - 19голов/11 предач.

Или мне кажется, или при почти одинаковом количестве минут у Бейла статистика на 2 головы круче ))
  3
17.07.2017, 10:40
мда уж . 29год пошел так и не раскрыл талант. ла лига не твоя стихия
  2
17.07.2017, 10:39
Иско в старте,Бэйл в запасе...Вытеснить Иско у Бэйла врядли получится,слишком хорош Иско)
  0
17.07.2017, 10:39
Вернётся, никуда не денется.
  1
17.07.2017, 10:38
ответ пользователю ABRAM995 (раскрыть)
Позапрошлый сезон Бейл провел круче чем любой из его возможных конкурентов в позапрошлом и прошлом сезоне)))
  0
17.07.2017, 10:36, редактировал 17.07.2017, 10:49
ответ пользователю esca (раскрыть)
Только первый сезон?))
А ну посмотри его стату за предпоследний сезон например и сравни с этим сезоном Мораты. Некоторые хотят Морату в основе... но он уступает Бейлу и по голам, и по передачам, когда валлиец в форме))) Не говоря уже про Бенза. И если по голам Мората еще может быть не хуже, то по передачам он всегда будет хуже, потому что реже делится мячём.

Асенсио молодой и сырой... 23 игры(11 в старте) и 3 гола/3 передачи. Опять таки значительно хуже чем у Бейла. У Бейла в этом сезоне только чуть больше времени было на поле и при этом 7 голов/3 передачи )
Про Васкеса я вообще молчу))

Вот и получается...если Бейл будет в форме, он вытеснит всех своих конкурентов.
  0
17.07.2017, 10:22
Это последний шанс Бэйла, если он и этот сезон проведёт так же невзрачно, как и прошлые два, 80% сезона будучи травмированным- с очень большой долей вероятности, Реал его продаст.
  1
17.07.2017, 10:20
ответ пользователю BAVARIА-BEST (раскрыть)
Может я ошибаюсь, но мне кажется ты не фанат Баварии.
  0
17.07.2017, 10:10
ТЯЖЕЛО НО МОЖНО!!!ПОДЛЕЧИТЬСЯ И ИГРАТЬ ПРИЧЕМ ОТЛИЧНО!!!ЭТО У БЭЙЛА МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ!!???А УХОДИТЬ НУЖНО ТОГДА КОГДА НЕ СМОЖЕТ ПОПАСТЬ В ОСНОВНОЙ СОСТАВ!!???
  0
17.07.2017, 10:00
В основу можно попасть только одним способом)) оплатить налоги Роналду или кричать везде что он заслужил ЗМ)) ибо если Кристина будет недовольна поддержкой Бейла в наплакании ЗМ то он тату же покинет клуб))
  1
17.07.2017, 09:58, редактировал 17.07.2017, 10:00
надеюсь его продадут..... от него толку нету, только травмы, травмы и не взрачная игра, только первый сезон провел на уровне...
PS возрашаться надо ему в АПЛ, да поскорей, Ла-лига это не бей-беги лига, тут играют более креативные игроки, с мозгами..
  1
17.07.2017, 09:56
Беги Бэйл из клуба скорее. А то рискуешь превратится в валлийского Погребняка,вечно сидящего на лавке и ждущего смску о пополнении банковского счёта )
  1
Другие материалы по теме:
Турниры