Рейтинг@Mail.ru

Ловчев: «Дзюба в Хабаровске сыграл плохо»

Футбольный эксперт Евгений Ловчев подвел итоги поединка 1-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» - «Зенит» (0:2).

«Игра Дзюбы в Хабаровске просто была плоха. И вот почему: с новым тренером „Зенит“ стал играть значительно быстрее, быстрее стал ходить мяч. Халк много брал на себя, часто мяч передерживал, и у Дзюбы была возможность подстроиться к Халку. В матче со „СКА-Хабаровском“ он нигде не успевал. Быстрый футбол не для Дзюбы. С такой игрой перспективы Дзюбы в „Зените“ не очень хорошие.

В этом плане Кокорин выглядел лучше. Я не могу сказать, что он был хорош, хорош он был только в „Динамо“. Но в Хабаровске Манчини его переформатировал, настроил на быструю атаку. И гол Кокорин забил не случайно, потому что в этом моменте он побежал вперед. В прошлом году он мяч водил либо поперек, либо назад».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

18.07.2017, 00:39
ответ пользователю Areal (раскрыть)
Показать
18.07.2017, 00:37
Дзюба, после ухода из Спартака, разучился играть хорошо.
  0
17.07.2017, 19:26
Евгений, ну не надо так про звязду Зенитонца.
  3
17.07.2017, 18:15
ответ пользователю ГолдБол (раскрыть)
Благо лимит действует и Дзюба чувствует себя увереннно.
  0
17.07.2017, 18:02
ответ пользователю Charismatic (раскрыть)
Показать
17.07.2017, 17:57
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Показать
17.07.2017, 17:19
ответ пользователю ГолдБол (раскрыть)
Будешь смеяться, но имея даже немеряную кучу бабла, ты всё равно не сможешь свой организм перестроить при перелёте на 7 часовых поясов. ИМХО
  3
17.07.2017, 16:33
ответ пользователю Maeak (раскрыть)
Он за голову берется от того, что Дзюбу навязывают, а что с ним делать не знает
  0
17.07.2017, 16:31
ответ пользователю Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
за такое-то бобло?! тяжело?! скажи это шахтерам.......
  0
17.07.2017, 16:30
А он когда играл?
  0
17.07.2017, 15:52
Пока он просто еще не привык к футболу от сеньора Манчини! К тому же ему надо свыкнуться, что не он теперь капитан в Зените. Да и вообще, всему тому виной - перелет в Хабаровск)
  0
17.07.2017, 15:41
До закрытия трансферного окна ещё 45 дней и Манчини спокойно продолжает просматривать кандидатов на отсев из команды.Высказывание про 35 голов на двоих - это не оценка качесва Дзюбы и Кокорина, а некий норматив нужный Манчини для схемы игры с двумя нападающими.
  2
17.07.2017, 14:51
Пиво принёс -можно и чушь прогнать..
  0
17.07.2017, 14:44
А он что ли играл? его вообще на поле не было видно!
  1
17.07.2017, 13:43
ответ пользователю Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
Будем посмотреть! :)
  3
17.07.2017, 13:36
А когда они хорошо играли, брали инициативу на себя??? Дзю при пасе от Халка только с третьей попытки забивал!.
  2
17.07.2017, 13:33
ответ пользователю Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
Согласен. Задние полушарии тяжело восстанавливать после 9-го перелёта). С Рубином будет то, что всегда было при КББ в Питере-слепые и глухие судьи.
  1
17.07.2017, 13:25
ответ пользователю Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
Тяжело играть после долгого перелёта, разницы во времени 7 часов, да ещё на искусственном поле, к которому нужно привыкнуть. Так что эта игра не показатель, и делать выводы преждевременно!
Посмотрим, что в субботу будет с "Рубином"! :)
  3
17.07.2017, 12:43
Пора Дзюбе на лавку.
А потом можно и в "Томь".
  4
17.07.2017, 12:26
и вообще Зенит отскочил на классе)
  1
17.07.2017, 12:23
А Дзюба там разве был? Я его вообще на поле в игре не видел, ходил там какойто буратино, конечностями размахивал
  2
17.07.2017, 12:13
Манчини наверно,за голову берется когда думает,как научить Дзюбу и его товарищей в футбол играть.
  4
17.07.2017, 12:09
Да просто настроения не было..,в следующем туре забьет свою половину..,из тридцати пяти.))
  1
17.07.2017, 12:05
Дзюбишка...
  0
17.07.2017, 12:00
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
О чем ты говоришь ? Какую борьбу он может навязать центральным защитникам, если он элементарно не успевает за развитием атаки ?
  0
17.07.2017, 11:58
Жулиану тоже не блистал.
  0
17.07.2017, 11:52, редактировал 17.07.2017, 11:53
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Давай разберем твой коммент:


Jeck Denielse

Сегодня 11:30, редактировал Сегодня 11:31
Дзюба пока оправдывает свою зарплату...
1,2 млн - за оттяжку защитников на себя даря простор острым игрокам Зенита.....
1,2 млн - за позитив в коллективе.....
1,2 млн - как раздражитель для москвичей и всех массмедиа...

Ты написал о том, что на футбол газпром тратит 30% от бюджета Зенита, остальные 70% идут непонятно на что.

И второе. Все, тобой названное, с большим успехом может делать Николай Валуев и за меньшие деньги!))) Это будет даже патриотичнее - он из СПБ и гораздо зрелищнее!)))
  3
17.07.2017, 11:44, редактировал 17.07.2017, 11:45
ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
Какой итог ?? первый тур только идёт.....
В прошлом году чемпионата не было.....совокупность дрязг,скандалов,кляуз,споров,ссор и склок........
Как итог - год потерян в пыль.......для РПФЛ..сборной...и всех...
  1
17.07.2017, 11:43
Халк в Зените просто в бильярд играл - прицельно бил в Дзюбу и мяч в ворота рикошетом отлетал.)
  8
17.07.2017, 11:42
Быстрой игры пока не заметил у Манчини, даже был удивлён, что команда играет медленно. При Халке по-моему наоборот были скорости у Зенита, где-то партнёры не успевали даже за ним. Дзюба сыграл так, как играет всегда.
  4
Другие материалы по теме:
Турниры