Рейтинг@Mail.ru

Гвардиола дал добро на продажу Агуэро в «Челси»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал зеленый свет на продажу нападающего «горожан» Серхио Агуэро в «Челси». Об этом сообщает испанский журналист Ману Сайнц.

«По моей информации, „Челси“ хочет подписать Агуэро. Гвардиола дал добро на трансфер», — сообщил Сайнц.

29-летний аргентинец, которого ранее сватали в «Арсенал», в минувшем сезоне забил 33 гола в 45 играх.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

19.07.2017, 00:11
ответ пользователю David Villa7 (раскрыть)
Вроде я написал если, и то что Скай пишет тоже иногда не очень правда.
Посмотрим..
  1
18.07.2017, 22:15
осмелюсь предположить, что это мало похоже на правду. Хотя... может, Гвардиолой овладел революционный порыв?
  0
18.07.2017, 08:25
ответ пользователю azkan (раскрыть)
Несмотря на серьезную заинтересованность «Челси» в услугах Серхио Агуэро, «Манчестер Сити» даже не станет рассматривать их предложение, сообщает Sky sports .
Это я чтобы ты снял розовые очки и знал достоверную информацию, а не верил сказкам дворовой прессы
  0
17.07.2017, 21:01
Кун усилит Челси, он даже лучше чем Коста, если МС продают Агуэро и остаются с Жезусом который рискует сломаться снова, то гда Пеп видимо Сильву вперед поставит.
  0
17.07.2017, 20:47
Вот теперь многим стоит задать себе вопрос: а кто на самом деле маразматик- Дед или эти молодые самоуверенные, самовлюблённые выскочки, которым плевать на финансовое состояние клуба? Один смской уволил основного и единственного топового форварда (к вопросу о двух составах у челси), другой продаёт Агуэро, который по всей видимости косо на него посмотрел в том сезоне и остаётся с 20летним паГнишей, который сыграл 10 матчей в АПЛ! Браво,жгите дальше! Перес,Торино и Дортмунд потирают ладошки, готовьте бабло!
  2
17.07.2017, 19:34
Не верится, но если правда тогда будет Бомба!
Агуэро отличный нап!
Но зачем Сити усиливать одного из главных конкурентов?! И себя в атаке ослаблять?
Пепу можно поставить троечку за этот трансфер.
Осталось совсем немного, цену и зп согласовать))
  2
17.07.2017, 19:27
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
Посмотрим, но я уверен, что 70% матчей (если без травм) Сити проведёт с Жезусом.
  0
17.07.2017, 19:00
Отличное укрепление для Челси!
  1
17.07.2017, 18:57
Бартамеу действуй! Нужен приличный нап на скамье!
  0
17.07.2017, 17:54, редактировал 17.07.2017, 17:55
Только если очень за дорого. Не знаю, на сколько Агуэро не подходит под схему Пепа, но Серхио это топ, настоящий топ, один из лучших в мире, не только в АПЛ. Глупо с ним просто так расставаться....хотя кто нибудь мог предсказать переход Бонуччи? Футболе сейчас все возможно
  1
17.07.2017, 17:38
О, гений опять творит.)
  1
17.07.2017, 17:24
Не отпустят его сити. Ихеначо ушел в Лестер и в обойме только 2 напа осталось.Если конечно пепка не решил играть по схеме 1 - 3\4- 7\6 с одной тысячью пассов поперек поля после первой 15-тиминутки.
  0
17.07.2017, 17:22
ответ пользователю Виталик ManUtd Rus (раскрыть)
Скорее педальный )))
  0
17.07.2017, 16:53
в челси основ будеть играть , чем сидет банке у мс
  0
17.07.2017, 15:19
ответ пользователю Одно слово румын (раскрыть)
Показать
17.07.2017, 14:56
Было бы отлично)
  0
17.07.2017, 14:37
ответ пользователю David Villa7 (раскрыть)
Ну, дружище, я не готов подвергать сомнению каждую заметку на этом сайте. Заметка есть - я на неё отреагировал. А ложь это или истина - не могу сказать. Я не фанат английской лиги, но вижу, что лучшего напа, чем Кун, а Англи нет... Поэтому такая реакция. Извини, если тебя оскорбил.
  0
17.07.2017, 14:24
Пора уже ему в нормальной команде поиграть
  1
17.07.2017, 14:11
ответ пользователю Ювентиец (раскрыть)
Ты сам ответил на свой вопрос, что он попросту не может продать Агуэро, так как играть по факту кроме него в атаке некому, но при этом веришь очень посредственной желтой газетенки.
  1
17.07.2017, 14:02
Пепка троянский конь , вернее , каталонский )))
  2
17.07.2017, 14:02
Пеп разваливает МС))) Отлично работает, видимо уже занет как подогреют шарики для Барселоны- дадут опять МС, сколько помнюон толко и сдавал матчи Барсе и с Баварией и с МС, все на Барселону работает засланый.
  0
17.07.2017, 14:01
ну вот Бавария действуй хватай скорей куна.
епт а то опять с 1 левой играть ну нафиг
  1
17.07.2017, 13:15, редактировал 17.07.2017, 13:16
ответ пользователю RMUKMU (раскрыть)
За 11 игр в составе МС уверенность появилась?))) А в предыдущем сезоне, когда в Бразилии играл, забивал только в половине матчей.

Основываться на десятке игр...

Более того, Пеп может их выпускать по очереди в старте... турниров много, каждый сыграет по 25+ игр в старте и по столько же со скамейки. С помощью такой ротации, у МС будет всегда свежий нап на острии. Брать кого-то нового, еще не известно сможет ли новичёк заиграть... рискованно слишком.
  3
17.07.2017, 13:06
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
У меня нет сомнений. Очень уж он хорош.
  0
17.07.2017, 12:56
Каталонский....как бы так сказать, что бы его не обидеть и не получить бан от модерации соккера) Вообщем, явно не умный человек! Потеря Агуэро будет огромной для второго клуба Манчестера.
  0
17.07.2017, 12:54, редактировал 17.07.2017, 12:55
ответ пользователю RMUKMU (раскрыть)
Откуда уверенность по Жезусу?? Вначале сезона да конечно Жезус будет в основе. Но откуда уверенность что Жезус обязательно станет стабильно сильно играть?) Очень перспективный - да, но ничем еще не доказал что может стабильно играть.
  1
17.07.2017, 12:52
ответ пользователю Exia (раскрыть)
Согласен, но МС не интересуется вообще никаким ЦФ. Вообше не слышно чтобы кого-то искали. А это наводит на мысль что Агуэро остаётся.

А Жезус... Он ведь молодой слишком, еще не известно как ыграет в следующем сезоне.
Вот почему Реал всё не решается Мбаппе купить... да потому что только 1 сезон сильно проведённый... Тоже самое и по Жезусу, еще не известно сможет ли он стабильно сильно играть. А Агуэро опытный и стабильный игрок, и пусть даже сдал, но всё равно остаётся сильным напом.
  0
17.07.2017, 12:51
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
Но ведь основным скорее всего будет Жезус.
Правильнее отпустить Агуэро,чем держать его на лавке в качестве подмены, а на его место купить кого-нибудь приличного, кто будет не против роли запасного.
Правда, продавать его некуда. У иностранных топов с напами всё в порядке. Для Атлетико слишком дорог, Дортмунд это не солидно и накладно для клуба. У Милана хватает нападающих. В общем, место для него есть только в Челси, но для Конте Агуэро не лучший вариант.
Печально всё для Куна. Останется - будет в запасе сидеть. Уйдёт - или в Китай, или в МЛС, или потеряет в зарплане в разы.
  1
17.07.2017, 12:33, редактировал 17.07.2017, 12:37
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
Значит купят кого-нибудь еще для скамейки. Жесус сейчас смотрится поинтересней Агуэро, к тому же молодой и перспективный. А на скамейке Агуэро сидеть не захочет и начнутся склоки в команде. Кому это надо.
Чем мариновать аргентинца лучше продать его за круглую сумму и доукомплектовать скамейку. И не помешало бы защитника вместо Коларова взять.

Все почему-то забывают, что это не компьютерная игра. И работают тренеры с людьми, а не послушными пикселями. Пеп видит сейчас основным Жезуса (что на мой взгляд правильно). А Агуэро не интересно протирать штаны на скамейке и тем самым губить карьеру в 29 лет как Фалькао. Вот и выход - основа Челси вместо Косты который скорей всего вернется в Испанию.
  1
17.07.2017, 12:29
Походу поцапались Гвардиола и Агуэро. Вот и хочет лысый Пепка избавиться от ему неугодных бунтарей.
  0
Другие материалы по теме:
Турниры