Рейтинг@Mail.ru

КДК рассмотрит поддержку «Ахмата» с помощью громкоговорителя

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы будут рассмотрены по итогам некоторых матчей 1-го тура РФПЛ.

«В матче „Ахмат“ - „Амкар“ использовалось оборудование стадиона для поддержки домашней команды. По матчу „СКА-Хабаровск“ - „Зенит“ (0:2): болельщики петербургского клуба сидели на ограждении стадиона. Главный тренер „Ростова“ Леонид Кучук покидал пределы технической зоны во время выездного матча с „Уралом“ (1:1). Игрок „Уфы“ в перерыве выездного матча с „Тосно“ (1:0) не пришел на обязательное флеш-интервью».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 23:22
ответ пользователю Адвокат 76 (раскрыть)
Тише, тише, пупок не надорви!
  0
17.07.2017, 19:58
Наконец то закончился этот проклятый отпуск, подумал Григорьянц...)
  0
17.07.2017, 19:47
Кдк рассмотрит, оштрафует. "АХМАТ" согласится и оплатить за счет бюджетных средств)) все по-старому, все по накатанной системе)) но делать с этим, конечно, ничего не будем
  0
17.07.2017, 18:51, редактировал 17.07.2017, 18:52
Кричать будет всегда.Возможно даже тогда когда Ахмату впер-- долят.От боли и ненависти
  1
17.07.2017, 17:50
Шайка петербургского клуба сидела на ограждении периметра.
Главный тренер „Ростова“ Леонид Кучук пытался сбежать из зоны.
Игрок „Уфы“ в перерыве выездного матча с „Тосно“ (1:0) не пришел на допрос.
  2
17.07.2017, 17:39
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Показать
17.07.2017, 17:37
Фарс.
  2
17.07.2017, 17:27
ответ пользователю wowikb (раскрыть)
Ну зачем же так, пусть лучше ослиную жидкость. ....
  0
17.07.2017, 17:16
Короче прошелся по нескольким новостям и понял, что главные проблемы нашего чемпионата это Спартак, Зенит, ЦСКА, Ахмат (Терек), Кадыров, микрофон, судьи и договорные матчи. Ну еще свиньи, газпром, Гинер, Федун и др. Напишите если что забыл, добавлю.
  3
17.07.2017, 17:15
Неужели Рамзанку наградят?
  0
17.07.2017, 17:02
ответ пользователю alexamit (раскрыть)
А дышать можно?
  1
17.07.2017, 16:57
Отношусь нейтрально к Тереку, но вся эта помпезность и шумиха, при чем за бюджетные деньги, раздражает!
  1
17.07.2017, 16:46
ответ пользователю PATRIOT1965 (раскрыть)
Не буду спорить. Мне так показалось. Любое касание игрока Ахмата это фол, а наоборот никаких нарушений не фиксировалось. Доказать это невозможно, так, ощущения.
  1
17.07.2017, 16:40
По матчу " СКА-Хабаровск" - "Зенит" : болельщики Хабаровска сидели в уютных креслах и вздыхали, и выдыхали, не футбол смотрели а пришли на спектакль, как сказал Черданцев. Вот кого надо наказать, болельщиков " СКА-Хабаровск", которые лузгали семечки, когда ребятам "СКА" нужна была их поддержка а играл "СКА" ..ОЧЕНЬ ХОРОШО. Мне стыдно за вас земляки,когда "Океан" Находка рвал ЦСКА 5:2, тот же "Зенит" 3:1 и возил "Спартак" Москва, на рейде гудели пароходы и 10.000 болельщиков с крыш домов гнали вперёд футболистов " Океана" а в составе " Океана" тогда играл ваш главный тренер Алексей Подубский и ваш земляк Юрий Шпирюк и играли очень хорошо, мы ловили кайф, футболисты от болельщиков, болельщики от футболистов, это был -ФУТБОЛ А за вас болельщики " СКА" - СТЫДНО))))
  5
17.07.2017, 16:29
А ужасающие поведение спамловского нигира расмотрят ??
  2
17.07.2017, 16:28
ответ пользователю PATRIOT1965 (раскрыть)
Какой даст КДК тот и записан.
  0
17.07.2017, 16:27
ответ пользователю salaga (раскрыть)
Штраф 100 тыс? Первый раз,второй раз,третий раз и так далее бесконечно 100 тыс так? Штрафы уплачиваются?О чем разговор.И не приплетай сюда президента и убавь свою борзоту.
  0
17.07.2017, 16:24
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Выпей яду!!!
  1
17.07.2017, 16:23
ответ пользователю salaga (раскрыть)
Что в этом регламенте сказано??? Какой вид наказания??
  0
17.07.2017, 16:21
ответ пользователю PATRIOT1965 (раскрыть)
Регламент - это закон и его надо соблюдать. Не нравится, привлекай сторонников и добивайся отмены неугодного пункта, но до тех пор соблюдай закон, как шариат, а не выпячивайся под прикрытием Путина, подлизывая ему.
  1
17.07.2017, 16:07
ответ пользователю nikolah (раскрыть)
В волейболе у каждой команды Суперлиги и лиги А есть человек с микрофоном, и ничего, играют. Девочки даже играют и не боятся. Настоящий профессионал диктора не заметит.
  0
17.07.2017, 16:03
ответ пользователю Альфи (раскрыть)
Нет,не правда.Суть дела в чем?Есть регламент,там прописано-штраф.В чем проблема?Если бы кричали и не платили,тогда совсем другая история.
  0
17.07.2017, 15:59
ответ пользователю PATRIOT1965 (раскрыть)
Это только начало, дальше ВЫ будете требовать все больше и больше( уже проходили) скоро потребуете, что бы весь мир прогнулся под ВАС ,правда? Видимо хорошо КДК заплатили , раз так его танцуете.
  0
17.07.2017, 15:24
ответ пользователю salaga (раскрыть)
А чем он тебе лично мешает,этот микрофон,будь добр,поясни.
  0
17.07.2017, 15:23
ответ пользователю papic337 (раскрыть)
Скорее нет,вот матч Арсенал-Спартак точно договорняк.
  1
17.07.2017, 15:22, редактировал 17.07.2017, 15:22
Привыкайте или устанавливайте свои микрофоны.
  0
17.07.2017, 15:21, редактировал 17.07.2017, 15:28
Серьезные задачи перед Контрольно Дисциплинарным Комитетом стоят Я понимаю, что игра рукой вне сферы компетенции данного органа. Но выходы тренеров вне технической зоны то ваше. А "громкоговоритель", ара, это просто все немного глуховаты, эй. Это у вас в России все слышат.Все видят. А на "Востоке" только чай из пиала.
  1
17.07.2017, 15:12
Договорняк - это потому, что Лунёв спасал свою команду и Лескано угодил в крестовину?
  2
17.07.2017, 15:12
Это все какие-то дешевые нарушения. Спартаку насчитают по полной!
  0
17.07.2017, 15:10
Нужно доходчиво объяснить Кадырову, что если он не намерен соблюдать регламент ЧР, то и его мечте увидеть свой клуб в еврокубках не сбыться.
  1
Другие материалы по теме:
Турниры