Рейтинг@Mail.ru

Диего Коста вел трансляцию в Instagram в футболке «Атлетико»

Нападающий «Челси» Диего Коста засветился в футболке мадридского «Атлетико» во время трансляции в Instagram, которую он сам же и вел. На данный момент футболист находится в отпуске и отдыхает у себя на родине в Бразилии. Коста, как и Неманья Матич, не поехал вместе с лондонской командой в предсезонный тур по Азии.

Ранее сообщалось, что футболист получил СМС от главного тренера «Челси» Антонио Конте, где итальянец сообщил Косте, что не рассчитывает на него в новом сезоне.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

18.07.2017, 02:52
ответ пользователю Forever Atletico de Madrid (раскрыть)
Но я был прав, согласись)
  0
17.07.2017, 16:53
Тролль.)
  0
17.07.2017, 16:27
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
Как и ты с детства за реал баварию мю.
  0
17.07.2017, 15:47
Это еще ничего не значит! Может он просто фанат матрасников) Как говорится, с детства за Атлетико Мадрид.
  0
17.07.2017, 14:36
Никогда не хотел видеть Косту у нас в Челси, ещё со времен Райо Вальекано и Атлетико, где он вытворял мерзкие вещи. И когда Челси его подписал, я сам себе пообещал, что плохого слова не скажу о нём пока он защищает наши цвета, всё это время я старался относиться к нему нейтрально, но смотря, что он делал последние сезоны, и что он творит сейчас...это просо гнилой поступок. Конте не терпила какой-то, и всё правильно сделал (у него были на это причины значит), в команде такие гиены не нужны просто. На 100% уверен, что всю эту кашу заварили руководство Атлетико и сам Коста, не зря СМИ палили их вместе не раз в течении сезона, но Х им, надеюсь наши не станут продавать его за дешево из-за принципа.
  5
17.07.2017, 13:49
ответ пользователю Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
Кто смотрел матчи Челси, тот понимает, что значил Коста для пенсионеров. Соглашусь, что синие, вряд ли подтвердят чемпионство в АПЛ.
  1
17.07.2017, 13:31
ответ пользователю Alexander Smakhtin (раскрыть)
как к форвард он Хорошо!! но как человек.....
  0
17.07.2017, 13:19
Показать
17.07.2017, 13:18
ответ пользователю street-steal67 (раскрыть)
Абсолютно согласен! Именно так всё и было. Коста - лидер номер один в Челси и без него, без его победных голов/отскоков Челси уже не будет чемпионом. Я болею за МЮ. Но пока по составу и амбициям вижу расклад таковым - МС, Ливерпуль, МЮ, Арсенал, Челси.
  2
17.07.2017, 13:18
ответ пользователю Serg_Diamond (раскрыть)
Только смотри как бы от с похмела по своим воротам не стал лупить. Он это может )
  1
17.07.2017, 13:12, редактировал 17.07.2017, 13:35
ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
Ничего подобного, он как раз соскучился по Ла Лиге, сидит и ностальгирует за рюмкой чая, вспоминая как Барсе забивал, вот побухает он до Нового года и опять за старое возьмется в Атлетико))
  1
17.07.2017, 12:58
родина Бразилия, а играет за Испанию, что за чудак
  0
17.07.2017, 12:56
Не будь скандалистом, был бы отличным напом, а так будет трудно его заменить, учитывая, что Челси как то вяло работают сейчас на рынке.
  2
17.07.2017, 12:55
Как-бы потом Конте не пожалеть о том, что так поступил с Костой. Ведь как ни крути, бразилец забил массу голов, которые принесли те самые чемпионские очки. Но это еще пол беды. Вторая половина заключается в том, что аристократы потеряли неимоверно агрессивного, нацеленного на ворота соперника. Коста готов на любые уловки и ухищрения, чтобы выиграть каждый матч, а это очень важно и при всем при этом он отлично открывается под передачу, имеет поставленный удар и умение играть головой.
Коста не затеряется, уверен.
  2
17.07.2017, 12:44
ЖДЁМ ТРАНСЛЯЦИЮ ДИЕГО КОСТЫ ИЗ ЗООПАРКА !
  4
17.07.2017, 12:40
ответ пользователю The Frei (раскрыть)
  9
17.07.2017, 12:35
ответ пользователю sir_Alex (раскрыть)
На фотках он ещё хорошо получился, обычно он страшнее.
  2
17.07.2017, 12:31
Диего! Диего! )
  1
17.07.2017, 12:26
Ему бы злодеев в вестернах играть с таким фейсом))
  2
17.07.2017, 12:20
Коста лучше бы побольше футболок китайской Суперлиги себе прикупил и щеголял в них в инстаграме и твиттере. Глядишь китайские футбольные боссы заметили какой самородок пропадает и взяли бы его к себе. А Атлетико он уже не нужен,для Атлетико он уже списанный материал.)
  0
17.07.2017, 12:07
Как фанат Челси скажу, что было бы это смешно, если не было б так грустно! Коста просто такой тащер и работяга, жаль с Конте не сработался, 30% чемпионства прошлого сезона, как минимум его заслуга!!! Успехов в новом клубе!
  3
17.07.2017, 12:04
Одеть нечего "бедолаге"... Донашивает обноски...)))
  6
Другие материалы по теме:
Турниры