Рейтинг@Mail.ru

Калитвинцев: «Хорошо, что уже в первом туре „Динамо“ играет с чемпионом»

Начало матча: 13.05.2018, 16:00

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев дал комментарий в преддверии поединка 1-го тура РФПЛ со «Спартаком», который намечен на 18 июля.

«Хорошо ли начинать сезон со „Спартаком“? Это спорный вопрос. Хорошо начинать с победы, независимо от того, кого ты обыграешь. Для меня это здорово. Сразу окунуться в Премьер-Лигу без раскачки и играть с чемпионом. Уже после первого тура мы прекрасно поймем силу чемпионата.

Выиграем – здорово. Ничья – не так хорошо, а про проигрыш я не говорю. Хорошо, что мы уже в первом туре играем с чемпионом России».

Работать на матче будет арбитр Сергей Карасев.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 22:48
ответ пользователю stanichnik (раскрыть)
Понял, будем общаться!
  1
17.07.2017, 22:47, редактировал 17.07.2017, 22:47
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Правила просты, любить футбол, быть преданным болельщиком своей любимой команды, в спорах и обсуждениях можно не разделять взгляды оппонента, но в то же время уважать его мнение, быть корректным в общении.
  1
17.07.2017, 22:39
ответ пользователю stanichnik (раскрыть)
Да, порядок! Но, у меня вопрос: это же на Soccere? А как с правилами, такие же, как и на других страничках Soccera?
  1
17.07.2017, 22:35
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Виктор, получилось войти?
  1
17.07.2017, 22:31
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Попробуйте через мои комментарии в моём профиле.
  1
17.07.2017, 22:28
ответ пользователю stanichnik (раскрыть)
Ну, собственно, я не против. Вы могли бы, ссылочку скинуть?
  1
17.07.2017, 22:26
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Мы в своем закрытом клубе Стая(у Вас, к стати туда пропуск открыт, можете в любой момент присоединиться) часто аналогичные проблемы обсуждаем.
  1
17.07.2017, 21:35
ответ пользователю stanichnik (раскрыть)
Взаимно и Вам, всего самого лучшего!!! А впрочем, я не прощаюсь.....
  1
17.07.2017, 21:33
ответ пользователю stanichnik (раскрыть)
Дело в том, что мы, без этой самой веры, уже больше 40-ка лет выходим. Пока в ДИНАМО, не появится полноценный, толковый хозяин, так и будем, только верить....
  1
17.07.2017, 21:31
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
И Вам всего доброго!
  1
17.07.2017, 21:30
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Без веры в успех и выходить не зачем.
  1
17.07.2017, 21:28
ответ пользователю stanichnik (раскрыть)
Мы все, тешим себя мыслью о чемпионстве. Конечно, когда-нибудь, это свершится, вот только вопрос, когда? Ну, хорошо, Вы все-таки меня убедили и, я тоже поверил в завтрашний успех! А что еще, нам остается? Всех Вам благ и, как всегда, встретимся на баррикадах!!!
  1
17.07.2017, 20:48
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Хочу прежде всего выделить ключевые слова в вашем посыле: "сохранять уважение к друг другу! Все-таки, мы- ДИНАМО и Спартак!!!" А что касается веры в успех, так я вот уже сорок седьмой старт тешу себя мыслью, что в этом году Динамо наконец-то возьмёт полноценное золото, (весна-1976 года не в счёт)
  1
17.07.2017, 20:29
ответ пользователю stanichnik (раскрыть)
А Вы уверены, что именно завтра, у фаворита не пойдет игра? Ну, это не с нашим счатьем. За столько лет, игра не пошла, а завтра нам попрет? Свежо предание.... Хотя, если честно, так хочется Вам верить!!! Вообще, смотрю, вы все здесь, как сговорились, так верите в успех. Еще немного и я сам, начну в это верить... Впрочем, нет, кто-то один, должен же все отрицать. Насчет судей, да, соглашусь. Но, призываю болельщиков двух команд, даже в случае не самого лучшего судейства- сохранять уважение к друг другу! Все-таки, мы- ДИНАМО и Спартак!!!
  1
17.07.2017, 20:19
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Бывают такие матчи, что у фаворитов игра не идёт, а у соперника - наоборот всё залетает в ворта. На красно-белых завтра ляжет тяжёлый груз ответственности за результат в матче, а динамовцам в этом плане легче. Самое главное,чтобы болельщикам обеих команд завтра на soccere не пришлось вспоминать крепкими словами судейскую бригаду.
  1
17.07.2017, 19:43
ответ пользователю stanichnik (раскрыть)
Приветствую Вас, очень раД, снова, встретиться!!!
Да, настроение несколько упадническое. Ну собственно, этому есть объяснение. Что может быть хуже, чем игра со Спартаком??? Кто, завтра, будет держать- Промеса, Зе Луиша, кто, Белоруков, Холмен? Ну, это же смешно. Или, этот, который из Африки- бычок? Вот, поэтому и настроение такое. Я- не пессимист, но реалист. А убеждать себя в том, что завтра, ДИНАМО, вдруг преобразится и накажет Спартак, я не могу. Ну не готова еще команда бороться со Спартаком! Я даже честно, не вижу за счет чего, мы можем одолеть Спартак.... Даже, как-то страшновато. Но, я не против, хорошо, если вы все, так оптимистично настроены, я, только рад! Посмотрим завтра, кто окажется прав. Я, не прощаюсь......
  1
17.07.2017, 19:28
Спартак побелит, ну, а Динамо в следующих турах отыграется на зенитонце и кобылах.
  2
17.07.2017, 19:25
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Доброго Здоровья Виктор! Народная мудрость гласит: "Кто не падал, тот не поднимался!" У возродившегося Динамо большое будущее. Я не узнаю Вас, с таким настроением надо не на Soccer, а в монастырь. Думаю завтра Вы будете сожалеть о своих сегодняшних словах.
  2
17.07.2017, 18:34
Спартаку надо взять хороший старт!
  0
17.07.2017, 18:00, редактировал 17.07.2017, 18:07
Молодёжка разгромила Спартак - 5:2
Причём Спартак два гола забил с пенальти, с игры ноль. У нас 3 гола забил Николай Обольский. И шикарный штрафной Кузьмина.
  5
17.07.2017, 17:51
Успеха Спартаку!

Хорошо, что вернувшийся из ФНЛ российский топ-клуб не успел подписать Месси и Роналду, и у чемпиона России есть шансы на победу!))
  0
17.07.2017, 16:55
ответ пользователю Мяучело (раскрыть)
Всего игроков: 22, из них вратарей: 2, защитников: 7, полузащитников: 8, нападающих: 5
  1
17.07.2017, 16:53
ответ пользователю Shagrath82 (раскрыть)
Открытие сезона в РПЛ у ф.к. "Динамо", игра с ф.к."Спартак".
  0
17.07.2017, 16:40
пусть Динамо всех побеждает, кроме Спартака
  1
17.07.2017, 16:25
Удачи Динамо
Мы, В ВАС ВЕРИМ.
  4
17.07.2017, 16:03
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
В добрый путь! И удачи Кирюхе Панченко с Лехой Ионовым) Бывшие армейцы как никак.
  6
17.07.2017, 15:59
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
Спасибо! Завтра посмотрим, на что способны мы, а на что Спартак.
  5
17.07.2017, 15:46
Удачи твоей команде, Юрий! Пора ставить чемпиона на место. Динамо вернулось в РПЛ, а значит, что Спартак вполне может стать скоро лишь четвертым клубом Москвы)
  4
17.07.2017, 15:34
ответ пользователю Башмакоса (раскрыть)
Я не знаю историю советского футбола? Вы не обидетесь, если я, Вам, на это, ничего не отвечу....?
  1
17.07.2017, 15:31
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Так может говорить только болельщик, не знающий историю советского футбола.
  1
Другие материалы по теме:
Турниры