Рейтинг@Mail.ru

Сборная России выиграла чемпионат мира по болотному футболу

17.07.2017, 13:21 | Источник: Sport-express.ru | Редакция: Дмитрий Кристя

Сборная России выиграла чемпионат мира по болотному футболу. В финале турнира россияне обыграли команду Финляндии - родоначальников этого вида спорта. При этом россияне одержали победы сразу в трех категориях: среди мужчин-профессионалов, среди мужчин-любителей и в миксте.

Чемпионаты мира по болотному футболу стали проводить с 1998 года.

В прошлом году Россия выиграла чемпионат мира среди воспитанников детских домов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

18.07.2017, 13:52
Пеле удивлён)))
  0
17.07.2017, 21:03
Ах вон он где наш вид спорта то?))))

А я все думал по какому это виду спорта у нас футболисты то профессионалы)))))
  3
17.07.2017, 20:36
интересно, а микст - это кто с кем ? )))
  0
17.07.2017, 20:15
С долгожданным чемпионством.
  0
17.07.2017, 20:10
Во ,это мы можем-в болоте играть.
  0
17.07.2017, 20:00
ответ пользователю Samuelsen (раскрыть)
Вот как раз на траве наши и играют...
  0
17.07.2017, 19:49
Хоть так. Наверняка очень не легко.
  0
17.07.2017, 19:48
ответ пользователю Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
не расстраивайся, Нива тоже автомобиль!
  1
17.07.2017, 19:33
хоть в болотном футболе оличились
  0
17.07.2017, 19:23
Класс!))) поздравляю!
  0
17.07.2017, 19:17
ответ пользователю 10 seconds to stars (раскрыть)
Показать
17.07.2017, 18:35
Ну на самом деле у нас футболисты вырастают именно на болотных полях. Если бы не последние стройки стадионов то остались бы там.
  0
17.07.2017, 18:12
Молодцы. Хоть здесь в грязь лицом не ударили.
  1
17.07.2017, 17:45
ответ пользователю Некит_Зенит (раскрыть)
Гугл пишет: чемпион мира по болотному футболу
  1
17.07.2017, 17:42
Да ладно, хорош ржать). Надо же с чего то начинать?
  3
17.07.2017, 17:09
Так вот оно в чем дело! Теперь понятно, почему в футбол на траве наши не играют
  0
17.07.2017, 17:00
ответ пользователю Алсидес Гиджиев (раскрыть)
Гугл в помощь.
  0
17.07.2017, 16:52
Курям насмех!
  0
17.07.2017, 16:50
Вот это новость, почему молчит болотный министр Мутко?
  7
17.07.2017, 16:42
Пойду бутылку коньяка куплю и выпью по такому поводу, хоть в болотном футболе мы чемпионы мира, надо было по телеку этот чемпионат мира показывать, рейтинг бы был сто процентный.
  3
17.07.2017, 16:34
ответ пользователю Некит_Зенит (раскрыть)
С этого места поподробней
  0
17.07.2017, 16:21
ответ пользователю Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
Пусть так, зато чемпионы мира! А наша "главная" черчесовская, чемпионы чего?..))) Не вижу смысла в Вашем тонком "троллинге"...)))
  0
17.07.2017, 16:00
Все наши таланты затерялись в болотое, грязи, песке и на льду..
  4
17.07.2017, 15:51
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Ну, скажем так, что на Открытии ничего мирового не откроют и никогда ничего мирового не достигнут. Это средний стадион для среднего чемпионата в средней лиге.
  2
17.07.2017, 15:46
ответ пользователю Алсидес Гиджиев (раскрыть)
У дзюбы трофеев больше, чем у всего спартака за 16 лет))
  4
17.07.2017, 15:46
Всё-таки есть очевидная польза игры на наших "огородах". Уверен, что эти ребята, принёсшие славу России, в большинстве своём выходцы из ФНЛ, втордива и любителей.
  1
17.07.2017, 15:45
ответ пользователю Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
Из тарасовки.
  2
17.07.2017, 15:44
Наши выигрывают мундиали по болотному футболу, среди бездомных, инвалидов и солдат! Где угодно мы первые в нестандартном футболе, только вот в самом настоящем - статисты...
  3
17.07.2017, 15:40
Теперь нужно выиграть номинацию в помойный футбол . Догадайтесь сами кто составит костяк команды .
  1
17.07.2017, 15:40
Ради интереса посмотрел ролик - зрелище хардкорное конечно)))
  3
Другие материалы по теме:
Вчера
Александр Чистяков
​«Краснодар» сегодня сразится с датскими клубом «Люнгбю» в рамках Лиги Европы. «Соккер.ру» заглянул в прошлое и изучил предыдущие встречи с представителями Дании.
Александр Чистяков
​«Соккер.ру» не согласен с экспертом Ловчевым, который не видит у «Зенита» игры. Манчини задал вектор и побеждает, хотя пока и не успел реализовать все задуманное.
26 июля 2017
Турниры