Рейтинг@Mail.ru

Бэйл: «Люди могут критиковать трио BBC, но факты говорят сами за себя»

Вингер «Реала» Гарет Бэйл ответил на вопрос о том, как он относится к критике атакующего трио «сливочных» Бэйл - Бензема - Роналду.

«Люди имеют право на свое мнение, но факты говорят сами за себя. Болельщики могут говорить, но решение по составу все равно принимает тренер. 

Мы с Роналду и Бензема проводим время вместе, нам комфортно и мы выиграли много трофеев. Тренер определяет игру команды, а мы делаем всё возможное».

Бэйл также заявил, что намерен бороться за место в основе «Реала».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 21:33, редактировал 17.07.2017, 21:33
Бэйлу бы вернуть себя на уровень 2014 года вот тогда будет намного лучше!
  0
NGY
17.07.2017, 20:57
ответ пользователю Байкал Иркутск (раскрыть)
Каждый игрок в той или иной мере индивидуалист, то что Бензема не забивает с передач Роналду и Бейла из 10 моментов 8, не говорит о том, что Рон индивидуалист.
  0
17.07.2017, 20:36
ответ пользователю NGY (раскрыть)
То, что у него двойное имя и фамилия я знал, просто Роналду звучит как бы как фамилия. Даже сам Бейл говорит как трио Бэйл - Бензема - Роналду. Да это принципе так же как с историей про мушкетёров.
А по поводу МСН то в отличии от ВВС Суарес и Неймар сильно прибавили от взаимодействия с Месси и играют как слаженный коллектив, а тут трио никакого нет Роналду больше индивидуалист, а Бэил и Бензима думаю деградируют в последнее время!
  1
NGY
17.07.2017, 20:20
ответ пользователю Байкал Иркутск (раскрыть)
А есть третий вариант, которого видимо ты не знаешь.

ВВС - это якобы выдуманная СМИ аббревиатура фамилий Гарета, Карима и Криштиану...да вот тут загвоздка...! Что Криштиану, что Роналду это имена, а не фамилии...!
А фамилий у Роналду два 1 Душ Сантуш и 2 Авейру...!


А так по теме скажу, что ВВС если их противоставлять МСН, никогда не существовало, поскольку в первом случае, за все трио отдувался один Роналду, тогда как в МСН, Месси, Суарес и Неймар во первых все время играли вместе, и во вторых все трое не опускались ниже своего уровня.
  0
17.07.2017, 18:25
ответ пользователю Ruslan3132 (раскрыть)
Шарль Ожье́ де Батц де Кастельмо́р, граф д’Артанья́н (фр. Charles Ogier de Batz de Castelmore, comte d'Artagnan).
  1
17.07.2017, 18:16
Троица маргариновых скоро рассыпется.
  0
17.07.2017, 17:59
Один Рон больше чем все трио МСН. Но скоро у Барсы будет новое трио ПМС (Паулино Месська Суарес). Вот хохма будет)
  3
17.07.2017, 17:56
Жломана слимана бэйл тамана бэт
  0
17.07.2017, 16:34
ответ пользователю Байкал Иркутск (раскрыть)
разве не Михаил? )
  0
17.07.2017, 16:20
ответ пользователю Создатель кошмаров (раскрыть)
Он ещё 10 лет играть будет!!))
  0
17.07.2017, 16:20
Это наверное болельщики Осасуны да Хихона критикуют Реал.
  0
17.07.2017, 15:38
Тупица,набирай форму,
и поменьше базарь.
  3
17.07.2017, 15:33, редактировал 17.07.2017, 15:36
BBC-Бэйл - Бензема - Роналду? А почему не ВВR? ну тут два варианта или они слабый пол по имени или под мушкетёров косят! Ведь имена(псевдонимы) трёх мушкетёров все знают Атос, Портос и Арамис, а вот имя Д’Артаньяна мало кто, а звать его Шарль!
  1
17.07.2017, 15:07
Хауге, Эвребе, Бузакка, Штарк, Куйперс, Мальенко, Айтекин, Эрнандес - омерзительная восьмерка, скоро во всех кинотеатрах страны! А если серьезно, Барселона в ближайшем будущем может собрать команду из 11 ручных арбитров и заявить её в Лигу Чемпионов как Барселона-2 :D
  5
17.07.2017, 15:05
ответ пользователю Альберт Шестернев (раскрыть)
Ага, лет 10 назад!
  0
17.07.2017, 14:39
ББР, а не ББС.
  2
17.07.2017, 14:09
Почему не BBR?
  2
17.07.2017, 13:44, редактировал 17.07.2017, 14:09
Да епта ,ты 70 процентов времени лечишься . Неужели в Мадриде нету грамотного врача, который ему должен посоветовать уменьшить мышечную массу , дабы она не нагружала его суставы . Б.. это же так элементарно
  9
17.07.2017, 13:40
ответ пользователю Альберт Шестернев (раскрыть)
хочешь чтоб в каталонии апокалипсис наступил ???
очень опасно такое подписание массовым истреблением болел месси ведь без титулов их с каждым годом всё меньше и меньше а ибра каждый год берет парочку титулов
  1
17.07.2017, 13:36
Для создания непобедимого реала и лучшего трио в мире было бы неплохо подписать Ибрагимовича
  1
17.07.2017, 13:36
под фактами он наверное, подразумевает Кашшаи, Аткинсона и Чакира + слишком удачные жребии))
  9
Другие материалы по теме:
Турниры