Рейтинг@Mail.ru

«Динамо» - «Спартак»: в продаже осталось около 1,5 тысячи билетов

Начало матча: 13.05.2018, 16:00

На матч 1-го тура РФПЛ «Динамо» - «Спартак» осталось реализовать около 1,5 тысячи билетов. Об этом сообщили в пресс-службе «бело-голубых».

«„Динамо“ ожидает аншлаг на предстоящем матче. В продаже осталось около 1,5 тысячи билетов, так что советуем не затягивать с покупкой и приходить в офисы продаж».

Стадион «Арена-Химки», где состоится завтрашний поединок, вмещает 18 600 человек. «Спартак» занимается реализацией билетов на пять секторов стадиона, что составляет около 5 тысяч.

Работать на матче будет арбитр Сергей Карасев.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 18:02
уже не осталось почти
  1
17.07.2017, 17:53
Подъедут с регионов
  0
17.07.2017, 17:40
Менты должны побеждать !!
  0
17.07.2017, 17:28
Показать
17.07.2017, 16:39
Уже 750! - раскупили всё!
  3
17.07.2017, 16:32
Хороший должен быть матч
  1
17.07.2017, 16:17
Удачи Динамо
Мы, В ВАС ВЕРИМ.
  2
17.07.2017, 16:15
ответ пользователю Цесаревна Натали (раскрыть)
Я вас умоляю. Даже у "Локомотива" есть болельщики, по крайней мере ходят такие слухи. А уж у "Динамо" всегда были, ещё когда ЦСКА и "Зенит" были третьеразрядными (сейчас то во второй перешли почти)командочками, "Динамо" стадионы собирал.
  7
17.07.2017, 16:12
Спартак как всегда будет играть дома!
  3
17.07.2017, 16:02
ответ пользователю Poloten4ick (раскрыть)
Ну , вылили себя только они сами! А команда неплохая! Должна быть в высшей лиге!
  5
17.07.2017, 15:56, редактировал 17.07.2017, 15:56
Показать
17.07.2017, 15:44
ответ пользователю denmig (раскрыть)
Так Спартак их вылил))
  0
17.07.2017, 15:42
Ожидается аншлаг! Это ведь старое доброе столичное дерби) Надеюсь, что на этот раз судить будет не мясной судья. В таком случае у Динамо есть шанс даже на победу!
  0
17.07.2017, 15:42
ответ пользователю Poloten4ick (раскрыть)
Выходи из Астрала, паренек )!
  1
17.07.2017, 15:12
Странно что еще остались. Народ из Сибири привычно бухает (опохмеляется). Все скупят перед матчем.
  0
17.07.2017, 15:11
ответ пользователю ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (раскрыть)
Зачем чемпиона, смотреть как Динамики играть будут )
  0
311
17.07.2017, 14:55
70 Динамо Москва RUS 24.316
.....
106 Спартак Москва RUS 14.816

Итог: Динамики должны выносить на классе!)
  1
17.07.2017, 14:54
Никому спартак не интересен
  1
17.07.2017, 14:41
Динамовцы соскучились по играм в рфпл! это приятно! ну что ж - победит сильнейший! ( Спартак - конечно!) ))) а динамовцам успехов влиться в высшей лиге и больше не выливаться!)))
  13
17.07.2017, 14:33
ответ пользователю Муслим90 (раскрыть)
Гостевая трибуна в Химках - 2600. Это уже больше 10%.
  0
17.07.2017, 14:33
ответ пользователю Спагетти (раскрыть)
Напиши адрес электронной почты, фотографию билета пришлю...даже четырех.
  0
17.07.2017, 14:29
интересно хоть один динамовский болельщик купил билет?)))
  5
17.07.2017, 14:24
А почему так много билетов Спартаку отдали? Обычно же 10% дают....удачи Динамо
  0
17.07.2017, 14:21
Лучше попить пивка после работы и посмотреть любимый сериал про ментов по нтв,чем тащиться на стадион и терять 1,5 часа жизни наблюдая как 22 инвалида пытаются забить друг другу гол )
  3
17.07.2017, 14:20
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
Под землей всегда места есть.
Кстати, если завтра случатся драки, то скорее всего именно там. Но надеюсь на здравомыслие народа.
  4
17.07.2017, 14:16
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
Про Гранд я как-то не подумал.
Да,там стоянка солидная.
  5
17.07.2017, 14:13
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
Торговый центр есть перед МКАД если по Ленинградке выезжать, он с правой стороны. На его стоянке обычно все машины ставят.
А зря не были. Абсолютно серьезно говорю, Химки для болельщика удобнее Открытия. Трибуны близко к полю, обзор шикарный. Но это особенности маленьких стадионов, "Открытие" не виновато - чаша большая.
  6
17.07.2017, 14:13
Неужели у Динамо столко болельщиков есть в стране? Я думала Сем25 один ,а остальные места полицию сажают по приказке переодетую в гражданку для массовки
  1
17.07.2017, 14:11
А ЧТО ТАМ СМОТРЕТЬ НА ДУТОГО ЧЕМПИОНА ???
  5
17.07.2017, 14:08
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
НЕ,дома буду бояться.
В Химках на стадионе не был ни разу,там проезжаю каждый день,пробки страшенные.
Машину надо во дворах прятать.На Динамо попал однажды случайно.Служил в армии в Днепропетровске.Динамо-Днепр. 1-0 Динамо выиграло.Максименков забил. Году в 76 или 77-ом.
  5
Другие материалы по теме:
Mikki
Есть азарт, но нет времени на анализ матчей? И не надо! «Соккер.ру» представляет блог «Ну а вдруг?», который научит вас расслабляться и получать удовольствие от ставок.
Вчера
Александр Чистяков
10 клубов РФПЛ из 16 завершили выступления в Кубке России, не успев толком включиться в борьбу. «Соккер.ру» проводит сравнительный анализ с предыдущими сезонами.
21 сентября 2017
Турниры