Рейтинг@Mail.ru

«Милан»: «Можем подписать Морату, но только на наших условиях»

Спортдиректор «Милана» Массимилиано Мирабелли подтвердил, что у клуба есть определенный интерес к нападающему «Реала» Альваро Морате, который намерен покинуть Мадрид.

«Мы следим за Моратой с самого начала трансферного окна, он дал понять, что может перейти к нам.

Были трудности из-за финала Лиги чемпионов и интереса других команд, так что ситуация утихла. Она может снова разгореться, но только на наших условиях».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

18.07.2017, 02:19
Если Мбапе подпишем тог да Альваро на выход.
  0
17.07.2017, 23:21
симпатичная команда вырисовывается в Милане. скорее бы сезон
  0
17.07.2017, 23:09
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
конечно можешь, если считаешь, что ты в курсе их дел.. а так, мы только зрители со стороны. можем только наблюдать

всем добра и мира!
  0
17.07.2017, 22:21
нам нужен белотти а не мората
  0
17.07.2017, 20:51
Похоже сам Зидан хочет чтобы он остался
  0
17.07.2017, 20:11
Лучше б Балотелли вернули - чувак и дешевле намного и за ум взялся да и как Мората в Италии не новичок.
  0
NGY
17.07.2017, 20:01, редактировал 17.07.2017, 20:06
В руководстве Милана что, застряли еще в 2007...?!

Сейчас другие цены на футболистов, и ныне игроков уровня Мораты, меньше 80 лямов не купишь...!
  0
17.07.2017, 19:18
Марат не нужен,они с Сильвой одного типа игроки,нужен Беллоти или Обамеянг.
  1
17.07.2017, 19:18
Альваро говорил,что в Италии будет играть только за Ювентус,вот и проверим
  0
17.07.2017, 18:56
Надеюсь, не станем бороться за это испанское дно.
  1
17.07.2017, 18:54, редактировал 17.07.2017, 18:56
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Вот если дадут больше, то я признаю что Реал оказался прав, но я очень сомневаюсь в этом. Был бы он хоть основным игроком, а так - лавочник
  0
17.07.2017, 18:53, редактировал 17.07.2017, 18:57
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Еще раз говорю: МЮ предлагал эти бабки(чего ты со мной одним споришь на этот счет, коммент в топе тоже пишет про эту сумму, как и многие другие, спорь со всеми одновременно тогда), ты постоянно судишь с выгодой для себя, если тебя новость устраивает - это правда и истина в последней инстанции, если нет - нельзя верить газетам, что за двойные стандарты?! Не вижу смысла дальше спорить, а вот если Реалу не дадут больше чем давал МЮ, то я окажусь полностью прав
  0
17.07.2017, 18:51
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
Да даже если ты и прав , с чего ты решил что китайцы больше не предложат?
  0
17.07.2017, 18:50
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
Так что утверждать что он мстит Мю это очень глупо . Тут два варианта , или же китаевед предложат больше , или же Мю много не предлогал
  0
17.07.2017, 18:50
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Да откинь ты даже трансфер Погба(он к слову пришелся), многие не оглашают официальных сумм за трансферы, но мы же все равно верим газетам и пишем и доверяем их цифрам. А я беру информацию из проверенных сайтов МЮ, а не новостных лент
  0
17.07.2017, 18:48, редактировал 17.07.2017, 18:49
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
Я тебе одну важную вещь скажу ,Перес не владелец клуба , а все го то президент , он не имеет права действовать во вред Реалу, из личных побуждений , ему за это придётся ответить, перед сьоз
  0
17.07.2017, 18:47
ответ пользователю Gerz (раскрыть)
Да ради Бога, это личное дело Переса(вот именно, что не самого Реала), но я свое мнение имею право высказать, что и сделал собственно, в чем вопрос?
  0
17.07.2017, 18:47
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
Он лично сделал такое заявление , в одном из эфире . Этот эфир можно глянуть , он не был выдуман . Когда пишут по слухам МЮ предлагал такие то деньги , то таким заявлениям вериться стоит . А когда сам руководитель говорит, это уже другое дело . Помню когда у Переса спросили , предлагал ли Мю за Бейла 120 миллион . Перес ответил никогда даже близко не было такого предложения . Хотя об этом, чуть ли не каждый год пишут ,по сто раз .
  0
17.07.2017, 18:42
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Он тебе лично сказал? Больше половины трансферных сумм не разглашаются официально, но мы же отталкиваемся от газетных источников. Про то, что МЮ предлагал около 75 лямов(плюс-минус) пишут практически все новостные источники, мне нет резона сомневаться в этом
  0
17.07.2017, 18:39, редактировал 17.07.2017, 18:41
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
Так это официально было подтверждено . Босс Ювентуса сказал - мы получили 75 мил Райола 30 . Это офф заявление было , а там все го то слухи
  0
17.07.2017, 18:38
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Ты новости читаешь вообще? Если так судить, то с чего ты решил, что МЮ купил Погба за 105 лямов, а не за 10?
  0
17.07.2017, 18:35
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
То что в газетах пишут , там правды 10 процентов , не стоит всему верить . Да Перес такой идиот , за 75 не продал , а за 40 продаст ? Где логика ? И не надо мне рассказывать мол и за Де Хеи мстят , ты головой думай взрослые миллиардеры такой фигней не занимаются
  0
17.07.2017, 18:34
330 каждому)
  3
17.07.2017, 18:31, редактировал 17.07.2017, 18:31
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
Ты такой бред несёшь . С чего ты решил , что Морату в Мю за 75 не продали а в Милан за 40 продадут ? С чего ты решил , что больше МЮ никто не предложит ? У китайцев не меньше денег .С чего ты решил , что МЮ вообще предлагал такие деньги ? Может они тоже 40 предлагали ?
  0
17.07.2017, 18:00
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
Дык, ну ты же сам говоришь, что миллиардер может себе позволить потратить миллионы на фигню, и тут же говоришь что он Перес дурак))) он же из той же Баварии Кросса взял за 30 лямов. И ещё не известно какие у них там устные договоренности... так что, хорош чужие деньги считать и называть их дураками... купи себе клуб и покажи какой ты у нас умник
  3
17.07.2017, 17:59
Милану он особо и не нужен.
  2
17.07.2017, 17:46
ответ пользователю fanliverpoolfan (раскрыть)
У Ливера вообще нет удела, хотя... борьба на ТО за какого-нибудь Василия Пупкина и задача не вылететь в Чемпионшип - вот их удел
  0
17.07.2017, 17:43, редактировал 17.07.2017, 17:44
ответ пользователю Dr.S (раскрыть)
Хех, ситуация то разная, если речь о Погба, то МЮ покупал одного из самых талантливых игроков мира на нужную позицию, железного игрока основы Юве. Пусть он пока и не играет на эти деньги, но это был риск. А Перец ОСОЗНАННО готов пожертвовать десятками лямов евро, зная что за Морату не даст больше никто столько - вот в чем суть. Не понимаю, чего ты его защищаешь, будь он руководителем МЮ я бы тоже его ненавидел и плевался в его сторону, он только о себе и своих принципах/амбициях думает, на футбол ему плевать
  0
17.07.2017, 17:39
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
алло прием) я не сказал что в трате миллионов есть что-то зазорное) просто смешно что болельщик МЮ говорит о разводе на деньги и называет Переса тормозом) тогда кто в руководстве МЮ?)
  2
17.07.2017, 17:36, редактировал 17.07.2017, 17:38
ответ пользователю Dr.S (раскрыть)
Когда ты зарабатываешь миллиарды/миллионы, ты можешь тратить их как хочешь и чихал ты на осуждение/уважение других, никто ж не скажет, что условный миллиардер опозорился заплатив несколько миллионов евро, чтобы в честь его любовницы назвали планету?(условное сравнение)А вот если ты, нищета из Урюпинска, поставишь в рулетке последние трусы на зеро и проиграешь, то да, позор тебе
  2
Другие материалы по теме:
Турниры