Рейтинг@Mail.ru

Результаты - Международный, Лига Европы 2016/2017

Лига Европы 2016/2017, 1/2 финала, ответный матч
11 мая 2017 четверг 22:05*   Лион 3 - 1 Аякс  
22:05   Манчестер Юнайтед 1 - 1 Сельта  
Лига Европы 2016/2017, 1/2 финала

04 мая 2017 четверг
22:05   Сельта 0 - 1 Манчестер Юнайтед  

03 мая 2017 среда
19:45   Аякс 4 - 1 Лион  
Лига Европы 2016/2017, 1/4 финала, ответный матч
20 апреля 2017 четверг 22:05   Шальке-04 3 - 2 Аякс  
22:05   Манчестер Юнайтед 2 - 1 Андерлехт  
22:05   Бешикташ 2 - 1
6 - 7 п.
Лион  
22:05   Генк 1 - 1 Сельта  
Лига Европы 2016/2017, 1/4 финала
13 апреля 2017 четверг 22:50   Лион 2 - 1 Бешикташ  
22:05   Аякс 2 - 0 Шальке-04  
22:05   Андерлехт 1 - 1 Манчестер Юнайтед  
22:05   Сельта 3 - 2 Генк  
Лига Европы 2016/2017, 1/8 финала, ответный матч
16 марта 2017 четверг 23:05   Аякс 2 - 0 Копенгаген  
23:05   Боруссия 2 - 2 Шальке-04  
23:05   Манчестер Юнайтед 1 - 0 Ростов  
23:05   Рома 2 - 1 Лион  
23:05   Андерлехт 1 - 0 АПОЭЛ  
21:00   Бешикташ 4 - 1 Олимпиакос  
21:00   Генк 1 - 1 Гент  
21:00   Краснодар 0 - 2 Сельта  
Лига Европы 2016/2017, 1/8 финала
09 марта 2017 четверг 23:05   Гент 2 - 5 Генк  
23:05   Лион 4 - 2 Рома  
23:05   Сельта 2 - 1 Краснодар  
23:05   Олимпиакос 1 - 1 Бешикташ  
23:05   Шальке-04 1 - 1 Боруссия  
21:00   Ростов 1 - 1 Манчестер Юнайтед  
21:00   АПОЭЛ 0 - 1 Андерлехт  
21:00   Копенгаген 2 - 1 Аякс  
Лига Европы 2016/2017, 1/16 финала, ответный матч
23 февраля 2017 четверг 23:05   Лион 7 - 1 АЗ Алкмар  
23:05   Тоттенхэм 2 - 2 Гент  
23:05   Шахтер 0 - 2 Сельта  
23:05   Генк 1 - 0 Астра  
23:05   Спарта 1 - 1 Ростов  
23:05   Фиорентина 2 - 4 Боруссия  
23:05   Копенгаген 0 - 0 Лудогорец  
21:00   Зенит 3 - 1 Андерлехт  
21:00   АПОЭЛ 2 - 0 Атлетик  
21:00   Рома 0 - 1 Вильярреал  
21:00   Бешикташ 2 - 1 Хапоэль  
21:00   Аякс 1 - 0 Легия  
19:00   Османлыспор 0 - 3 Олимпиакос  
22 февраля 2017 среда 20:00   Шальке-04 1 - 1 ПАОК  
20:00   Сент-Этьен 0 - 1 Манчестер Юнайтед  
20:00   Фенербахче 1 - 1 Краснодар  
Лига Европы 2016/2017, 1/16 финала
16 февраля 2017 четверг 23:05   Вильярреал 0 - 4 Рома  
23:05   Легия 0 - 0 Аякс  
23:05   Хапоэль 1 - 3 Бешикташ  
23:05   Манчестер Юнайтед 3 - 0 Сент-Этьен  
23:05   ПАОК 0 - 3 Шальке-04  
23:05   Андерлехт 2 - 0 Зенит  
23:05   Атлетик 3 - 2 АПОЭЛ  
21:00   Гент 1 - 0 Тоттенхэм  
21:00   Сельта 0 - 1 Шахтер  
21:00   Астра 2 - 2 Генк  
21:00   Ростов 4 - 0 Спарта  
21:00   Боруссия 0 - 1 Фиорентина  
21:00   Олимпиакос 0 - 0 Османлыспор  
21:00   Лудогорец 1 - 2 Копенгаген  
21:00   АЗ Алкмар 1 - 4 Лион  
19:00   Краснодар 1 - 0 Фенербахче  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа F

09 декабря 2016 пятница
14:30   Сассуоло 0 - 2 Генк  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа G

08 декабря 2016 четверг
23:05   Панатинаикос 0 - 2 Сельта  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа I

08 декабря 2016 четверг
23:05   Зальцбург 2 - 0 Шальке-04  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа K

08 декабря 2016 четверг
23:05   Интернационале 2 - 1 Спарта  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа I

08 декабря 2016 четверг
23:05   Ницца 2 - 1 Краснодар  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа K

08 декабря 2016 четверг
23:05   Саутгемптон 1 - 1 Хапоэль  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа G

08 декабря 2016 четверг
23:05   Стандард 1 - 1 Аякс  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа B

08 декабря 2016 четверг
21:00   Янг Бойз 3 - 0 Астана  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа C

08 декабря 2016 четверг
21:00   Майнц 2 - 0 Габала  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа E

08 декабря 2016 четверг
21:00   Виктория 3 - 2 Аустрия  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа B

08 декабря 2016 четверг
21:00   АПОЭЛ 2 - 0 Олимпиакос  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа C

08 декабря 2016 четверг
21:00   Андерлехт 2 - 3 Сент-Этьен  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа E

08 декабря 2016 четверг
21:00   Астра 0 - 0 Рома  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа A

08 декабря 2016 четверг
21:00   Фейеноорд 0 - 1 Фенербахче  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа D

08 декабря 2016 четверг
21:00   АЗ Алкмар 3 - 2 Зенит  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа A

08 декабря 2016 четверг
21:00   Заря 0 - 2 Манчестер Юнайтед  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа F

08 декабря 2016 четверг
21:00   Рапид 1 - 1 Атлетик  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа D

08 декабря 2016 четверг
21:00   Маккаби 2 - 1 Дандолк  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа J
08 декабря 2016 четверг 19:00   Карабах 1 - 2 Фиорентина  
19:00   ПАОК 2 - 0 Слован  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа L

08 декабря 2016 четверг
19:00   Османлыспор 2 - 0 Цюрих  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа H

08 декабря 2016 четверг
19:00   Коньяспор 0 - 1 Гент  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа L

08 декабря 2016 четверг
19:00   Вильярреал 2 - 1 Стяуа  
Лига Европы 2016/2017, 6 тур, группа H

08 декабря 2016 четверг
19:00   Брага 2 - 4 Шахтер  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа E

24 ноября 2016 четверг
23:05   Аустрия 1 - 2 Астра  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа A

24 ноября 2016 четверг
23:05   Манчестер Юнайтед 4 - 0 Фейеноорд  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа D

24 ноября 2016 четверг
23:05   Дандолк 0 - 1 АЗ Алкмар  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа F

24 ноября 2016 четверг
23:05   Генк 1 - 0 Рапид  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа C

24 ноября 2016 четверг
23:05   Сент-Этьен 0 - 0 Майнц  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа F

24 ноября 2016 четверг
23:05   Атлетик 3 - 2 Сассуоло  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа B

24 ноября 2016 четверг
23:05   Олимпиакос 1 - 1 Янг Бойз  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа E

24 ноября 2016 четверг
23:05   Рома 4 - 1 Виктория  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа K

24 ноября 2016 четверг
21:00   Хапоэль 3 - 2 Интернационале  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа I

24 ноября 2016 четверг
21:00   Краснодар 1 - 1 Зальцбург  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа K

24 ноября 2016 четверг
21:00   Спарта 1 - 0 Саутгемптон  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа I

24 ноября 2016 четверг
21:00   Шальке-04 2 - 0 Ницца  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа H

24 ноября 2016 четверг
21:00   Шахтер 4 - 0 Коньяспор  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа G

24 ноября 2016 четверг
21:00   Сельта 1 - 1 Стандард  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа J

24 ноября 2016 четверг
21:00   Слован 3 - 0 Карабах  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа H

24 ноября 2016 четверг
21:00   Гент 2 - 2 Брага  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа G

24 ноября 2016 четверг
21:00   Аякс 2 - 0 Панатинаикос  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа J

24 ноября 2016 четверг
21:00   Фиорентина 2 - 3 ПАОК  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа L
24 ноября 2016 четверг 21:00   Цюрих 1 - 1 Вильярреал  
21:00   Стяуа 2 - 1 Османлыспор  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа B

24 ноября 2016 четверг
19:00   Астана 2 - 1 АПОЭЛ  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа C

24 ноября 2016 четверг
19:00   Габала 1 - 3 Андерлехт  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа A

24 ноября 2016 четверг
19:00   Фенербахче 2 - 0 Заря  
Лига Европы 2016/2017, 5 тур, группа D

24 ноября 2016 четверг
19:00   Зенит 2 - 0 Маккаби  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа G

03 ноября 2016 четверг
23:05   Панатинаикос 0 - 3 Стандард  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа J

03 ноября 2016 четверг
23:05   Фиорентина 3 - 0 Слован  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа I

03 ноября 2016 четверг
23:05   Ницца 0 - 2 Зальцбург  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа L

03 ноября 2016 четверг
23:05   Вильярреал 1 - 2 Османлыспор  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа J

03 ноября 2016 четверг
23:05   ПАОК 0 - 1 Карабах  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа L

03 ноября 2016 четверг
23:05   Цюрих 0 - 0 Стяуа  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа H

03 ноября 2016 четверг
23:05   Гент 3 - 5 Шахтер  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа K

03 ноября 2016 четверг
23:05   Спарта 2 - 0 Хапоэль  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа I

03 ноября 2016 четверг
23:05   Шальке-04 2 - 0 Краснодар  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа H

03 ноября 2016 четверг
23:05   Брага 3 - 1 Коньяспор  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа K

03 ноября 2016 четверг
23:05   Саутгемптон 2 - 1 Интернационале  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа G

03 ноября 2016 четверг
23:05   Аякс 3 - 2 Сельта  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа E

03 ноября 2016 четверг
21:00   Аустрия 2 - 4 Рома  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа C

03 ноября 2016 четверг
21:00   Андерлехт 6 - 1 Майнц  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа E

03 ноября 2016 четверг
21:00   Астра 1 - 1 Виктория  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа B

03 ноября 2016 четверг
21:00   АПОЭЛ 1 - 0 Янг Бойз  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа D

03 ноября 2016 четверг
21:00   Зенит 2 - 1 Дандолк  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа A

03 ноября 2016 четверг
21:00   Фенербахче 2 - 1 Манчестер Юнайтед  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа F

03 ноября 2016 четверг
21:00   Атлетик 5 - 3 Генк  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа D

03 ноября 2016 четверг
21:00   Маккаби 0 - 0 АЗ Алкмар  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа A

03 ноября 2016 четверг
21:00   Заря 1 - 1 Фейеноорд  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа F

03 ноября 2016 четверг
21:00   Сассуоло 2 - 2 Рапид  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа C

03 ноября 2016 четверг
21:00   Габала 1 - 2 Сент-Этьен  
Лига Европы 2016/2017, 4 тур, группа B

03 ноября 2016 четверг
19:00   Астана 1 - 1 Олимпиакос  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа E

20 октября 2016 четверг
22:05   Виктория 1 - 2 Астра  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа B

20 октября 2016 четверг
22:05   Янг Бойз 3 - 1 АПОЭЛ  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа D

20 октября 2016 четверг
22:05   Дандолк 1 - 2 Зенит  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа A

20 октября 2016 четверг
22:05   Манчестер Юнайтед 4 - 1 Фенербахче  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа F

20 октября 2016 четверг
22:05   Генк 2 - 0 Атлетик  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа D

20 октября 2016 четверг
22:05   АЗ Алкмар 1 - 2 Маккаби  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа A

20 октября 2016 четверг
22:05   Фейеноорд 1 - 0 Заря  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа F

20 октября 2016 четверг
22:05   Рапид 1 - 1 Сассуоло  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа B

20 октября 2016 четверг
22:05   Олимпиакос 4 - 1 Астана  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа C

20 октября 2016 четверг
22:05   Сент-Этьен 1 - 0 Габала  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа E

20 октября 2016 четверг
22:05   Рома 3 - 3 Аустрия  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа C

20 октября 2016 четверг
22:05   Майнц 1 - 1 Андерлехт  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа K

20 октября 2016 четверг
20:00   Хапоэль 0 - 1 Спарта  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа I

20 октября 2016 четверг
20:00   Зальцбург 0 - 1 Ницца  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа H

20 октября 2016 четверг
20:00   Шахтер 5 - 0 Гент  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа G

20 октября 2016 четверг
20:00   Сельта 2 - 2 Аякс  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа K

20 октября 2016 четверг
20:00   Интернационале 1 - 0 Саутгемптон  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа H

20 октября 2016 четверг
20:00   Коньяспор 1 - 1 Брага  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа G

20 октября 2016 четверг
20:00   Стандард 2 - 2 Панатинаикос  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа J

20 октября 2016 четверг
20:00   Слован 1 - 3 Фиорентина  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа L

20 октября 2016 четверг
20:00   Османлыспор 2 - 2 Вильярреал  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа J

20 октября 2016 четверг
20:00   Карабах 2 - 0 ПАОК  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа L

20 октября 2016 четверг
20:00   Стяуа 1 - 1 Цюрих  
Лига Европы 2016/2017, 3 тур, группа I

20 октября 2016 четверг
20:00   Краснодар 0 - 1 Шальке-04  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа F

29 сентября 2016 четверг
22:05   Атлетик 1 - 0 Рапид  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа D

29 сентября 2016 четверг
22:05   Зенит 5 - 0 АЗ Алкмар  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа A

29 сентября 2016 четверг
22:05   Манчестер Юнайтед 1 - 0 Заря  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа F

29 сентября 2016 четверг
22:05   Генк 3 - 1 Сассуоло  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа D

29 сентября 2016 четверг
22:05   Дандолк 1 - 0 Маккаби  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа E

29 сентября 2016 четверг
22:05   Аустрия 0 - 0 Виктория  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа C

29 сентября 2016 четверг
22:05   Сент-Этьен 1 - 1 Андерлехт  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа E

29 сентября 2016 четверг
22:05   Рома 4 - 0 Астра  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа B

29 сентября 2016 четверг
22:05   Олимпиакос 0 - 1 АПОЭЛ  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа A

29 сентября 2016 четверг
22:05   Фенербахче 1 - 0 Фейеноорд  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа H

29 сентября 2016 четверг
20:00   Шахтер 2 - 0 Брага  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа G

29 сентября 2016 четверг
20:00   Аякс 1 - 0 Стандард  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа J

29 сентября 2016 четверг
20:00   Фиорентина 5 - 1 Карабах  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа G

29 сентября 2016 четверг
20:00   Сельта 2 - 0 Панатинаикос  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа J

29 сентября 2016 четверг
20:00   Слован 1 - 2 ПАОК  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа L
29 сентября 2016 четверг 20:00   Стяуа 1 - 1 Вильярреал  
20:00   Цюрих 2 - 1 Османлыспор  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа I

29 сентября 2016 четверг
20:00   Шальке-04 3 - 1 Зальцбург  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа K

29 сентября 2016 четверг
20:00   Спарта 3 - 1 Интернационале  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа I

29 сентября 2016 четверг
20:00   Краснодар 5 - 2 Ницца  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа H

29 сентября 2016 четверг
20:00   Гент 2 - 0 Коньяспор  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа K

29 сентября 2016 четверг
20:00   Хапоэль 0 - 0 Саутгемптон  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа C

29 сентября 2016 четверг
18:00   Габала 2 - 3 Майнц  
Лига Европы 2016/2017, 2 тур, группа B

29 сентября 2016 четверг
18:00   Астана 0 - 0 Янг Бойз  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа L

15 сентября 2016 четверг
22:05   Османлыспор 2 - 0 Стяуа  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа G

15 сентября 2016 четверг
22:05   Панатинаикос 1 - 2 Аякс  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа J

15 сентября 2016 четверг
22:05   ПАОК 0 - 0 Фиорентина  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа L

15 сентября 2016 четверг
22:05   Вильярреал 2 - 1 Цюрих  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа I

15 сентября 2016 четверг
22:05   Зальцбург 0 - 1 Краснодар  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа H

15 сентября 2016 четверг
22:05   Коньяспор 0 - 1 Шахтер  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа K

15 сентября 2016 четверг
22:05   Интернационале 0 - 2 Хапоэль  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа I

15 сентября 2016 четверг
22:05   Ницца 0 - 1 Шальке-04  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа H

15 сентября 2016 четверг
22:05   Брага 1 - 1 Гент  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа K

15 сентября 2016 четверг
22:05   Саутгемптон 3 - 0 Спарта  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа G

15 сентября 2016 четверг
22:05   Стандард 1 - 1 Сельта  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа B

15 сентября 2016 четверг
20:00   Янг Бойз 0 - 1 Олимпиакос  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа C

15 сентября 2016 четверг
20:00   Майнц 1 - 1 Сент-Этьен  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа E

15 сентября 2016 четверг
20:00   Виктория 1 - 1 Рома  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа B

15 сентября 2016 четверг
20:00   АПОЭЛ 2 - 1 Астана  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа C

15 сентября 2016 четверг
20:00   Андерлехт 3 - 1 Габала  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа E

15 сентября 2016 четверг
20:00   Астра 2 - 3 Аустрия  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа A

15 сентября 2016 четверг
20:00   Фейеноорд 1 - 0 Манчестер Юнайтед  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа D

15 сентября 2016 четверг
20:00   АЗ Алкмар 1 - 1 Дандолк  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа A

15 сентября 2016 четверг
20:00   Заря 1 - 1 Фенербахче  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа F

15 сентября 2016 четверг
20:00   Рапид 3 - 2 Генк  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа D

15 сентября 2016 четверг
20:00   Маккаби 3 - 4 Зенит  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа F

15 сентября 2016 четверг
20:00   Сассуоло 3 - 0 Атлетик  
Лига Европы 2016/2017, 1 тур, группа J

15 сентября 2016 четверг
18:00   Карабах 2 - 2 Слован  
Лига Европы 2016/2017, Квалификационный плей-офф, ответный матч
25 августа 2016 четверг 22:05   Рапид 0 - 2 Тренчин  
22:00   Шахтер 2 - 0 Истанбул Башакшехир  
21:45   Вест Хэм 0 - 1 Астра  
21:45   Сент-Этьен 0 - 0 Бейтар  
21:45   Олимпиакос 2 - 1 Арока  
21:30   Црвена Звезда 1 - 1 Сассуоло  
21:30   Хайдук 2 - 1
3 - 4 п.
Маккаби  
21:15   Марибор 1 - 0 Габала  
21:00   Шкендия 0 - 4 Гент  
21:00   Андерлехт 3 - 0 Славия  
21:00   Османлыспор 2 - 0 Мидтьюлланд  
21:00   Спарта 3 - 2 Сендерийск  
21:00   БАТЭ 2 - 2 Астана  
21:00   Генк 2 - 0 Локомотива  
21:00   АЗ Алкмар 0 - 0 Войводина  
21:00   ПАОК 2 - 0 Динамо  
20:30   Партизани 0 - 0 Краснодар  
20:00   Брондбю 1 - 1 Панатинаикос  
20:00   Русенборг 1 - 2 Аустрия  
20:00   Грассхоппер 0 - 2 Фенербахче  
20:00   Слован 3 - 0 АЕК  
19:30   Карабах 3 - 0 Гетеборг  
Лига Европы 2016/2017, Квалификационный плей-офф
18 августа 2016 четверг 22:05   Тренчин 0 - 4 Рапид  
22:00   Арока 0 - 1 Олимпиакос  
21:45   Сассуоло 3 - 0 Црвена Звезда  
21:30   Гент 2 - 1 Шкендия  
21:15   Астра 1 - 1 Вест Хэм  
21:00   Фенербахче 3 - 0 Грассхоппер  
21:00   Локомотива 2 - 2 Генк  
21:00   Войводина 0 - 3 АЗ Алкмар  
21:00   Панатинаикос 3 - 0 Брондбю  
20:30   Истанбул Башакшехир 1 - 2 Шахтер  
20:00   Аустрия 2 - 1 Русенборг  
20:00   Маккаби 2 - 1 Хайдук  
20:00   Гетеборг 1 - 0 Карабах  
20:00   АЕК 0 - 1 Слован  
20:00   Габала 3 - 1 Марибор  
20:00   Славия 0 - 3 Андерлехт  
19:30   Мидтьюлланд 0 - 1 Османлыспор  
19:30   Краснодар 4 - 0 Партизани  
19:15   Сендерийск 0 - 0 Спарта  
19:00   Динамо 0 - 3 ПАОК  
17:00   Астана 2 - 0 БАТЭ  

17 августа 2016 среда
19:00   Бейтар 1 - 2 Сент-Этьен  
Лига Европы 2016/2017, 3-й отборочный раунд, ответный матч
04 августа 2016 четверг 22:05   Рапид 3 - 0 Торпедо-БелАЗ  
22:00   Риу Аве 1 - 1 Славия  
21:45   Вест Хэм 3 - 0 Домжале  
21:45   Корк Сити 1 - 2 Генк  
21:30   Хайдук 3 - 1 Александрия  
21:30   Сассуоло 3 - 0 Люцерн  
21:15   Риека 2 - 2 Истанбул Башакшехир  
21:15   Вииторул 0 - 0 Гент  
21:15   Брондбю 3 - 1 Герта  
21:15   Марибор 1 - 0 Абердин  
21:00   АЕК 0 - 1 Сент-Этьен  
20:45   Динамо 0 - 2 Войводина  
20:30   Маккаби 2 - 1 Пандурий  
20:15   Сендерийск 1 - 1 Заглембе  
20:00   Млада Болеслав 1 - 0 Шкендия  
20:00   Габала 1 - 0 Лилль  
20:00   АИК 0 - 2 Панатинаикос  
20:00   Аполлон 3 - 3 Грассхоппер  
20:00   Арока 0 - 0 Хераклес  
20:00   ПАС 1 - 2 АЗ Алкмар  
20:00   Ворскла 2 - 3 Локомотива  
20:00   Бейтар 3 - 0 Елгава  
19:30   Спартак 0 - 1 АЕК  
19:30   Спартак 0 - 1
4 - 5 п.
Аустрия  
19:30   Краснодар 3 - 1 Биркиркара  
19:00   Мидтьюлланд 1 - 1 Видеотон  
19:00   ХИК 0 - 2 Гетеборг  
19:00   Нымме Калью 0 - 2 Османлыспор  

03 августа 2016 среда
19:00   Слован 2 - 0 Адмира  
Лига Европы 2016/2017, 3-й отборочный раунд
28 июля 2016 четверг 22:05   Адмира 1 - 2 Слован  
22:00   Сент-Этьен 0 - 0 АЕК  
21:45   АЗ Алкмар 1 - 0 ПАС  
21:45   Абердин 1 - 1 Марибор  
21:45   Домжале 2 - 1 Вест Хэм  
21:30   Гент 5 - 0 Вииторул  
21:30   Видеотон 0 - 1 Мидтьюлланд  
21:15   Герта 1 - 0 Брондбю  
21:00   Генк 1 - 0 Корк Сити  
21:00   Панатинаикос 1 - 0 АИК  
21:00   Войводина 1 - 1 Динамо  
21:00   Пандурий 1 - 3 Маккаби  
21:00   Османлыспор 1 - 0 Нымме Калью  
21:00   Шкендия 2 - 0 Млада Болеслав  
20:45   Грассхоппер 2 - 1 Аполлон  
20:45   Люцерн 1 - 1 Сассуоло  
20:30   Истанбул Башакшехир 0 - 0 Риека  
20:30   Биркиркара 0 - 3 Краснодар  
20:00   Торпедо-БелАЗ 0 - 0 Рапид  
20:00   Гетеборг 1 - 2 ХИК  
20:00   Аустрия 0 - 1 Спартак  
20:00   Лилль 1 - 1 Габала  
20:00   Славия 0 - 0 Риу Аве  
20:00   Локомотива 0 - 0 Ворскла  
20:00   Елгава 1 - 1 Бейтар  
20:00   Заглембе 1 - 2 Сендерийск  
19:45   Хераклес 1 - 1 Арока  
19:30   Александрия 0 - 3 Хайдук  
18:00   АЕК 1 - 1 Спартак  
Лига Европы 2016/2017, 2-й отборочный раунд, ответный матч
21 июля 2016 четверг 22:05   Заглембе 0 - 0
4 - 3 п.
Партизан  
22:00   Хартс 1 - 2 Биркиркара  
21:45   Корк Сити 1 - 0 Хэкен  
21:45   Будучность 2 - 0
2 - 4 п.
Генк  
21:45   Сэйнт Патрикс 0 - 1 Динамо  
21:30   Чукарички 1 - 1 Видеотон  
21:30   Хайдук 2 - 1 КСМС  
21:30   Домжале 2 - 1 Шахтер  
21:15   Спартак 2 - 0 Ширак  
21:00   Шкендия 1 - 0 Нефтчи  
21:00   Османлыспор 5 - 0 Зимбру  
21:00   Брондбю 0 - 1
5 - 3 п.
Хиберниан  
20:45   Коннас Куэй 1 - 2 Войводина  
20:30   Кукес 1 - 4 Аустрия  
20:00   Левски 1 - 1 Марибор  
20:00   Гетеборг 0 - 0 Пяст  
20:00   Вадуц 2 - 2 Мидтьюлланд  
20:00   Колледж Европа 0 - 1 АИК  
20:00   Одд 3 - 1 ПАС  
20:00   Маккаби 2 - 1 Кайрат  
20:00   АЕК 2 - 0 Клифтонвилл  
20:00   Стремсгодсет 2 - 2 Сендерийск  
20:00   Славия 2 - 0 Левадия  
20:00   Габала 2 - 0 МТК  
20:00   Грассхоппер 2 - 1 КР Рейкьявик  
19:30   Омония 3 - 2 Бейтар  
19:00   Нымме Калью 1 - 1
5 - 3 п.
Маккаби  
19:00   Локомотива 3 - 0 РоПС  
19:00   ХИК 1 - 0 Берое  
19:00   Торпедо-БелАЗ 1 - 0 Дебрецен  
18:30   Елгава 3 - 0 Слован  
18:00   Вентспилс 0 - 1 Абердин  

20 июля 2016 среда
19:00   Капаз 0 - 2 Адмира  
Лига Европы 2016/2017, 2-й отборочный раунд
14 июля 2016 четверг 22:15   КР Рейкьявик 3 - 3 Грассхоппер  
22:05   Аустрия 1 - 0 Кукес  
21:45   Клифтонвилл 2 - 3 АЕК  
21:45   Хиберниан 0 - 1 Брондбю  
21:45   Пяст 0 - 3 Гетеборг  
21:45   Абердин 3 - 0 Вентспилс  
21:30   Биркиркара 0 - 0 Хартс  
21:30   МТК 1 - 2 Габала  
21:30   Видеотон 2 - 0 Чукарички  
21:15   Партизан 0 - 0 Заглембе  
21:15   Слован 0 - 0 Елгава  
21:00   Генк 2 - 0 Будучность  
21:00   ПАС 3 - 0 Одд  
21:00   Войводина 1 - 0 Коннас Куэй  
21:00   Марибор 0 - 0 Левски  
21:00   КСМС 2 - 2 Хайдук  
20:30   Берое 1 - 1 ХИК  
20:30   Шахтер 1 - 1 Домжале  
20:00   АИК 1 - 0 Колледж Европа  
20:00   Зимбру 2 - 2 Османлыспор  
20:00   Бейтар 1 - 0 Омония  
20:00   Сендерийск 2 - 1 Стремсгодсет  
20:00   Адмира 1 - 0 Капаз  
20:00   Хэкен 1 - 1 Корк Сити  
20:00   Маккаби 1 - 1 Нымме Калью  
19:30   Дебрецен 1 - 2 Торпедо-БелАЗ  
19:30   Мидтьюлланд 3 - 0 Вадуц  
19:00   РоПС 1 - 1 Локомотива  
19:00   Нефтчи 0 - 0 Шкендия  
19:00   Левадия 3 - 1 Славия  
18:30   Динамо 1 - 1 Сэйнт Патрикс  
17:45   Кайрат 1 - 1 Маккаби  
16:00   Ширак 1 - 1 Спартак  
Лига Европы 2016/2017, 1-й отборочный раунд, ответный матч
07 июля 2016 четверг 21:45   Корк Сити 1 - 1 Линфилд  
21:45   Клифтонвилл 2 - 0 Дифферданж  
21:45   Гленавон 0 - 6 КР Рейкьявик  
21:30   Луситанс 1 - 2 Домжале  
21:30   Фольгоре/Фальчано 1 - 3 АЕК  
21:00   Лландидно 1 - 2 Гетеборг  
21:00   Шахтер 5 - 0 Рунавик  
21:00   Викингур 0 - 2 Вентспилс  
21:00 Силекс 1 - 2 Вадуц  
21:00   Войводина 5 - 0 Бокель
21:00   Хибернианс 0 - 3 Спартак  
21:00   Краковия 1 - 2 Шкендия  
20:30   Бала Таун 0 - 2 АИК  
20:00   Будучность 1 - 0 Работнички  
20:00   Стабек 0 - 1 Коннас Куэй  
20:00   ХБ Торсхавн 0 - 2 Левадия  
20:00   Заря 2 - 0 Видеотон  
20:00   Судува 0 - 1 Мидтьюлланд  
19:45   Бейтар 1 - 0 Слобода  
19:30   Брондбю 6 - 0 Валюр  
19:30   Омония 4 - 1 Бананц  
19:30   Горица 0 - 1 Маккаби  
19:30   Фола 1 - 0 Абердин  
19:00   Заглембе 3 - 0 Славия  
19:00   Радник Биелина 0 - 2 Берое  
19:00   Спартак 0 - 2 Динамо  
19:00   РоПС 1 - 1 Шемрок Роверс  
19:00   Дебрецен 2 - 0 Ла Фиорита  
19:00   Нымме Калью 4 - 1 Тракай  
19:00   Мариехамн 1 - 1 Одд  
19:00   Локомотива 4 - 1 УЭ Санта-Колома  
19:00   МТК 2 - 0 Актобе  
19:00   Нефтчи 1 - 2 Бальцан  
19:00   ХИК 1 - 1 Атлантас  
18:30   Елгава 2 - 2 Брейдаблик  
18:30   Рудар 0 - 1 Кукес  
18:00   Спартак 2 - 3 Адмира  
18:00   Дачия 0 - 1 Капаз  
18:00   Самтредиа 2 - 1 Габала  
18:00   Пюник 2 - 1 Колледж Европа  
17:45   Кайрат 5 - 0 Теута  
16:00   Ширак 1 - 0
4 - 1 п.
Дила  
15:00   Ордабасы 3 - 3 Чукарички  
03:00   Слован Матч отменен Партизани  

06 июля 2016 среда
18:45   Инфонет 2 - 4 Хартс  
05 июля 2016 вторник 19:45   Женесс 2 - 1 Сэйнт Патрикс  
19:30   Чихура 2 - 3 Зимбру  
18:45   Биркиркара 2 - 0 Широки Бриег  
Лига Европы 2016/2017, 1-й отборочный раунд

01 июля 2016 пятница
00:00   Валюр 1 - 4 Брондбю  
30 июня 2016 четверг 22:15   КР Рейкьявик 2 - 1 Гленавон  
22:15   Брейдаблик 2 - 3 Елгава  
22:00   Шемрок Роверс 0 - 2 РоПС  
22:00   Хартс 2 - 1 Инфонет  
22:00   Шкендия 2 - 0 Краковия  
21:45   Линфилд 0 - 1 Корк Сити  
21:45   Абердин 3 - 1 Фола  
21:30   Ла Фиорита 0 - 5 Дебрецен  
21:30   Чукарички 3 - 0 Ордабасы  
21:15   Спартак 3 - 0 Хибернианс  
21:15   Коннас Куэй 0 - 0 Стабек  
21:00   Домжале 3 - 1 Луситанс  
21:00   Теута 0 - 1 Кайрат  
21:00   Рунавик 0 - 2 Шахтер  
20:30   Берое 0 - 0 Радник Биелина  
20:15   Маккаби 3 - 0 Горица  
20:00   Вадуц 3 - 1 Силекс
20:00   Дифферданж 1 - 1 Клифтонвилл  
20:00   Одд 2 - 0 Мариехамн  
20:00   Широки Бриег 1 - 1 Биркиркара  
20:00   Габала 5 - 1 Самтредиа  
20:00   АЕК 3 - 0 Фольгоре/Фальчано  
20:00   Мидтьюлланд 1 - 0 Судува  
20:00   Зимбру 0 - 1 Чихура  
20:00   Кукес 1 - 1 Рудар  
19:30   АИК 2 - 0 Бала Таун  
19:30   Колледж Европа 2 - 0 Пюник  
19:30   Гетеборг 5 - 0 Лландидно  
19:30   Славия 1 - 0 Заглембе  
19:00   Динамо 2 - 1 Спартак  
19:00   Левадия 1 - 1 ХБ Торсхавн  
19:00   Тракай 2 - 1 Нымме Калью  
19:00   Бананц 0 - 1 Омония  
19:00   Видеотон 3 - 0 Заря  
19:00   Бальцан 0 - 2 Нефтчи  
19:00   Слобода 0 - 0 Бейтар  
19:00   Атлантас 0 - 2 ХИК  
18:30 Бокель 1 - 1 Войводина  
18:00   УЭ Санта-Колома 1 - 3 Локомотива  
18:00   Вентспилс 2 - 0 Викингур  
18:00   Адмира 1 - 1 Спартак  
17:00   Актобе 1 - 1 МТК  
17:00   Дила 1 - 0 Ширак  
28 июня 2016 вторник 21:45   Сэйнт Патрикс 1 - 0 Женесс  
19:00   Капаз 0 - 0 Дачия  
19:00   Партизани 0 - 0 Слован  
19:00   Работнички 1 - 1 Будучность  
*время указано московское
Турниры